Цитата:
Сообщение от Godfly
Клим, честно, не знаю)) Я ни на чьей стороне.. Я наверно просто соскучился)) И мне стала интересна мотивация Уважаемого мною человека)). По пути саагрился, но тут уж день видать неудачный был)). Я понимаю тебя, я просто не понимаю пока, зачем Вам все это)), но думаю, и это пойму - как разберусь с вопросом, Зачем я тут))
|
Я думаю, ты здесь, потому что тут ругаются два не совсем чужих тебе человека.
Мы с ней, очевидно, не понялии друг друга. Со своей стороны я повторюсь - у меня очень давний зуб на Даэвата за его насилие над ГЛФФ и некоторые другие поступки; гораздо более давний, чем ее членство в Сильме. Вале не стоило влезать в эту разборку. Мне жаль, что она попала под осколки.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Godfly
скорее всего Доброй большей части содружества просто тупо Вы неинтересны)). Как и Я, как и большинство тут ломающих копья))
|
Это не так. Сегодня в РК было в топе 25 человек.
Кроме того, в обществе маловажно, что думает большинство. Важно, что думает думающе, активное меньшинство. Даэват это, кстати, забыл или вовсе не знал.