Наибольший урон
100500 раз убивал парня с червяками и не замечал воздействие на быстрые скиллы его дебафа.
Я так понимаю систему:
Есть автоатака. Между ней существую определенные равные промежутки. Обычные скиллы, после нажатия на них, проходят между АА по одному. Т.е. цепочка будет такая - Скилл, АА, Скилл, АА, Скилл, АА и т.д. Быстрые скиллы прерывают текущую АА и применяются сразу после окончания текущего скилла. Мгновенные скиллы (прерывалка, обет) прерывают любое действие и используются немедленно после нажатия.
Укол - это специальный скилл, аналога которому у других классов нет. Он связан с АА и при правильном применении не занимает очереди в цепочке, но для этого он должен быть активирован непосредственно перед АА или сразу после АА. Например если начать бой так: Укол-потрясение, между ними вклинется АА и эти три удара пройдут с невероятной скоростью. Даже цифры урона наслаиваются друг на друга.
Короче не вижу я никакой разницы во времени применения быстрых ударов. Хоть убейте. Специально позавчера попробовал еще раз.
|