Цитата:
Сообщение от Brother_Bear;
Опять позоришься... Ды вы вчера до поры до времени вобще от ана никуда не отходили. Уж какие там точки порта... На перек и то не выходили. Это про моменты до того как вы слили лагающего Урхана , а потом и наш рейд. Именно рейд плюс несколько сольников , в то время как у вас одних только "левых" хантов было как минимум на пачку. это было видно когда ваш рейд резко отступал , сразу же как при отливе все неровности становились видны 
И хватит уже про наш зерг , ты сам уже написал , что наш зерг вам не страшен 
И можешь пояснить чем вас так Урук обидел , что вы с ним не будете наверное выходить на точки порта ?  С остальными будете ?
|
Шубурдуш, я разочарован твоим восприятием текста=((
Я написал что только с Уруком будем бится на точках респа, так как интересно, крикливый рейд Рубидуша с кучей сольников нас не интересует.
10 раз пишу что двигаемся так как считаем правильно в данный момент, и выходить в места которые бы вам хотелось в момент когда нам этого не хочется не будем.
Читай внимательней а то видишь то что хочешь а не то что написано). Еще раз перечитай, наоборот пишу что Урук более адекватен.