Показать сообщение отдельно
  #6640  
Старый 22.04.2013, 17:00
Аватар для mollina
mollina mollina вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 571
Smile Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
И как зарисовка - ПРЕКРАСНЫЙ пример "не перехода на личности"!
Это предложение было откровенным сарказмом. Если вы, конечно, не думаете, что я и правда женатый мужик. А во-вторых, судя по моим постам и общению на форуме, можно догадаться, что слово "тупите" не совсем из моего повседневного лексикона. Но вы, как обычно, выдернули из контекста и прилепили так, как удобно.

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Да где же вы видите грязь-то?
Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
живой интерес к человеку, который демонстративно декларирует одно, а на деле делает немного другое. Вот и стало любопытно - почему так
Вы перевираете мои слова, говорите о мифических комплексах, о том, что я говорю одно, а делаю другое, о моей недальновидности, пытаетесь учить, придумываете выводы, что я начиталась статей в википедии, и вообще не читала Кастанеду - то есть что я лгу, и что вообще мне вам и ответить нечего. И это только потому, что я не захотела отвечать вам на "прямой вопрос" про его труды. Ну извините.

Я не считаю нужным после такого диалога оправдываться перед вами и сдавать вам экзамен по творчеству Кастанеды, лишь бы вы поверили, что я его читала. Настроение уже не то Так что ещё раз извините.
Ответить с цитированием