Показать сообщение отдельно
  #8163  
Старый 30.04.2013, 08:59
Аватар для Crimzon
Crimzon Crimzon вне форума
Советник
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Штат одинокой звезды
Сообщений: 6,486
Post Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от prozerpinka;
просто многие женщины забывают о себе после рождения ребенка. пусть и на время, но все же. да и мировоззрение меняется. я больше всего боюсь именно этого. что из милой девочки превращусь в наседку или даже в "бабу". даже за фигуру не так волнуюсь. надеюсь, мне все же удастся сохранить ясность мышления =)))
Не только женщины, кстати.
Касательно "ясности мышления" и "забывают о себе" - боюсь, природа может преподносить неприятные сюрпризы. Иногда дети забирают ВСЕ время. Просто все. И силы, физические и моральные, тоже все. И у всех. И ничего с этим поделать нельзя. Они могут болеть, не спать, не есть. Они могут кричать, они могут делать много чего.

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Да уж "немного"
Наклей сзади наклейку Aonellwagen. Das Auto des Lebens (сорри, плохо говорю по-немецки, но именно этот язык тут наиболее уместен). И будет нишевый товар!
__________________
The Expatriate Champion
Ответить с цитированием