Показать сообщение отдельно
  #17864  
Старый 30.08.2013, 15:57
Аватар для Hador_kun
Hador_kun Hador_kun вне форума
Гроза Ангмара
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 645
Post Просто диОлог (флудилка) 2013

Цитата:
Сообщение от Estelmir Посмотреть сообщение
Не надо мириться со стервами
Все люди же разные. Кто-то целенаправленно стерв ищет, возможно неосознанно.

Классический пример - фильм "Покровские ворота", с его "высокими отношениями". Правда, потом Хоботов таки не выдержал и сбежал, но сколько лет терпел-то?

Цитата:
Сообщение от vandenmark Посмотреть сообщение
Если муж нормальный, рано или поздно сбежит.
Если ненормальный, то тем более дура! За идиота замуж выйти..
Стерва искала тряпку и подкаблучника, тряпка и подкаблучник искал стерву, вдруг они нашли друг друга? Таких семей миллионы.

То же самое с другой стороны: многие дамы ищут грубых и жестких мужиков, чтобы их побивали иногда. Если милиция приезжает и забирает его - они потом слезно идут умолять отпустить любимого муженька. Если потом она не выдержит и сбежит, и найдет "нормального" мужика - с ним ей будет скучно, без переломанных ребер и унижений.

На словах люди говорят одно, а инстинктивно хотят другого, сложно в этом разбираться, на словах он/она недоволен/недовольна, а в душе именно этого и хочет, страдать. Если человек не уходит и продолжает терпеть - возможно ему только это и нужно.

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение
Впрочем при наличии внешней красоты и/или ума с этим можно мириться.
Лучше стравить двух стерв вместе. Они этого не любят, но если столкнутся... зрелище феерическое!
Ответить с цитированием