Цитата:
Сообщение от Cheshir_Cat
а мне нравится сериальная Дюна 
|
1. В "Детях дюны" Алия классная
Цитата:
Сообщение от elizza
А я ваааще не понимаю как люди смотрят сериалы! 
Любоая история, любое приключение должно заканчиваться  Когда оно каждый день, то это обыденность.  Я посмотрела "Лунный Свет", что-то там "Рим" (возможно неточно) и "Battlestar" и все 
Мне MMO взорвало разум, когда я прокачала единственного персонажа в единственной своей MMO игре, победила всех кого хотела, а потом мне сказали, - Вот тебе теперь все заново надо качать!  Всё. Это повредило мой разум!  Видимо так же и с сериалами.  Я люблю чтобы начало, закрутилось все, потом история закончилась! Выводы. Новое приключение! 
|
Иногда важен сам процесс, а не результат. И в короткой форме ипический сюжет трудно уместить. Помню еще "Рабыню Изауру" смотрел. Это же бомба была! Улицы пустели же во время показа ))