Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 12.04.2009, 09:37
Аватар для DarinSpb
DarinSpb DarinSpb вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Чертоги.Эйтгрун.Гремящая ул дом 4
Сообщений: 1,780
Post Роль защитника в братстве

Цитата:
Насколько многократном?
И если все так хорошо,то почему стражей не используют рутинно как замену взломщиков?
Взлом открывает комбо гараздо лучше.А задача стража всё таки не открывание комбо.

По поводу и по теме: Защитник Стража не заменит. Это совершенно 2 разных класса. Мобов на себе может держать и воитель однако основной задачей воителей является перебивание каста и снимание пороков.

По поводу этенских высот:страж из за бастиона и билда на дамаг который даёт возможность кинуть кровотечение которое суммируется с другим кровотечением и грызёт по 100 хп в 2 секунды гораздо полезней.
Также к тому времени как появятся первые топовые Защитники куча стражей уже оденется и покачается по максимуму так что им будет наплевать "Кто сегодня танчит Креведку!"
Ну и остаётся только добавить что страж до сих пор остаётся самым живучим паршивцем в этой игре и никому его пока не переплюнуть.

По поводу защитника: Это не класс а ЧЗТ с щитом ( ЧЗТ переводится как Чёрт Знает Что.) На данный момент состав пати в игре достаточно ясен так что вы бы лучше говорили о том как хорошо бы было если бы в пати было 7-8м мест а не 6 в место того что бы тут сравнивать 2 совершенно разных класса.
Ответить с цитированием