Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 29.01.2015, 12:08
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Согласны ли вы преостановить выплаты локализатору до устранения ошибок в игре?

Цитата:
Сообщение от SHTORM1388;
Захожу вечером после работы в игру поиграть немного, здесь эта чертова туча багеров убивающих все и вся.

Я значит должен тратить свое личное время, слать эти проклятые тикеты, ждать неделями ответы на них, пытаясь сделать игру более комфортной, оно мне это нужно? эта не моя головная боль.

Считайте все эти разговоры "добрыми" отзывами от качестве работы сотрудников обслуживающих игру.
Я в таких случаях душераздирающе зевну и закрою клиент, потому что у меня есть ещё нарушение п.3.8 правил форума, и я не хочу плакать, колоться, но продолжать жрать кактус

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Так игрокам и не нужна настолько детальная информация. Им нужно, чтобы локализатор информировал о состоянии дел хотя бы раз в 2 недели; чтобы руководитель проекта хотя бы раз в полгода вышел пообщаться с народом в режиме Q&A; чтобы переводы статей и анонсов с глобала делал локализатор, а не игроки; чтобы КМы были не просто названием; чтобы при каждой нештатной ситуации на форуме появлялся представитель администрации, объясняющий проблему и рассказывающий о мерах по её преодолению. Чтобы нарушения пресекались и люди могли играть комфортно.
Я не знаю, почему ответы такие редкие, а общения тёмно-синих мало, и мне тоже это не особенно нравится Тут как бы согласна с недовольством.

А при внештатных ситуациях зелёные и сиреневые стараются обычно узнать, в чём дело, и, по возможности, написать на форуме.
Ответить с цитированием