Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.10.2011, 20:58
Аватар для LordSmoker
LordSmoker LordSmoker вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 40
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Похоже надо сделать тему "Самая правильная но медленная прокачка" а эту переименовать в "самая быстрая но неправильная")) Люди похоже не видят разницы. Если делать квесты и собирать ресурсы это будет медленнее чем если делат ьквесты и не собирать ресурсы.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.10.2011, 20:58
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Вы предлагаете пробегать _мимо_ жилок? Как человек, выкопавший полтора десятка сигилов и десятка три мифрилок я в принципе не способен игнорировать голубую стрелку на радаре
Лошадка доступна с 20-го. Или хоть с пятого за марки.

Вы так и не ответили на мой вопрос зачем была создана эта откровенно вредительская тема. Я молчу про коммерческие интересы разработчика и локализатора - я пока не являюсь сотрудником ни того, ни другого - но с товарищами по проекту вы за что так? Вы способствуете этой темой тому, что с одной стороны количество новых игроков, с которыми неприятно ходить в пати вырастет, а с другой самим новичкам после такого марофона захочется грохнуть с харда клиент.
Лучше бы сделали гайд какому классу с какой профы больше толка и как _оптимально_ прокачать не только левел, а левел/профу/гильду/репу/легендарки/трейты. То что Вы предлагаете сродни браконьерству.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.10.2011, 21:03
Аватар для LordSmoker
LordSmoker LordSmoker вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 40
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Цитата:
Сообщение от Rilven Посмотреть сообщение
Вы предлагаете пробегать _мимо_ жилок? Как человек, выкопавший полтора десятка сигилов и десятка три мифрилок я в принципе не способен игнорировать голубую стрелку на радаре
Лошадка доступна с 20-го. Или хоть с пятого за марки.

Вы так и не ответили на мой вопрос зачем была создана эта откровенно вредительская тема. Я молчу про коммерческие интересы разработчика и локализатора - я пока не являюсь сотрудником ни того, ни другого - но с товарищами по проекту вы за что так? Вы способствуете этой темой тому, что с одной стороны количество новых игроков, с которыми неприятно ходить в пати вырастет, а с другой самим новичкам после такого марофона захочется грохнуть с харда клиент.
Лучше бы сделали гайд какому классу с какой профы больше толка и как _оптимально_ прокачать не только левел, а левел/профу/гильду/репу/легендарки/трейты. То что Вы предлагаете сродни браконьерству.
Никаких вредительский намерений не имел, читал форум, наткнулся на вопрос игрока, написал свое мнение. Никто никого не заставляет так играть. По второму как раз думаю, формулирую в голове пока)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.10.2011, 21:04
Аватар для Drimdrim
Drimdrim Drimdrim вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 241
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Цитата:
Сообщение от LordSmoker Посмотреть сообщение
Похоже надо сделать тему "Самая правильная но медленная прокачка" а эту переименовать в "самая быстрая но неправильная")) Люди похоже не видят разницы. Если делать квесты и собирать ресурсы это будет медленнее чем если делат ьквесты и не собирать ресурсы.
Переименуйте в "Быстрое получение 65-го уровня и сопутствующего невроза"
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.10.2011, 21:11
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Цитата:
Сообщение от LordSmoker Посмотреть сообщение
Никаких вредительский намерений не имел, читал форум, наткнулся на вопрос игрока, написал свое мнение. Никто никого не заставляет так играть. По второму как раз думаю, формулирую в голове пока)
Идея собрать в одну линию цепочки локаций, что во что перетекает - она правильная. В этом гайде, имхо, правильнее было бы ограничиться только ею, но дать не 1 вариант, а оба с кратким описанием особенностей той или иной локации, чтобы человек сам выбирал хочет он мрачный Ангмар или снежный Форохель на свои актуальные ближайшие 2-3 левела.

И не забывайте, что 90% Вашей целевой аудитории - ученики средних и старших классов, т.е. фришники (просто потому что взрослые люди догадаются посмотреть кв/мобов в начале следующей локи и сделать выводы, маскимум спросят "куда мне идти после Пустошей"). А это никакого ВИПа, никакого бонусного опыта, никаких всех доступных квестпаков и... никакой оптимальности в каче.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.10.2011, 21:48
Аватар для LordSmoker
LordSmoker LordSmoker вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 40
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Как вам приписка внизу гайда? Вроде все написал
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.10.2011, 21:56
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Так гораздо лучше)
Только маленькое замечание: закрывать репу с фракцией и диды в инсте следует если они сами по себе интересны. Потому что как раз эльфийских реликвий набить на 65м быстрее.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.10.2011, 22:09
Аватар для vadkozh
vadkozh vadkozh вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 313
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Имхо, самая Быстрая сейчас прокачка до ~55 уровня - это схватки. А с 20 до ~35 уровня альтернативы им, если хочется совсем быстро, просто нет. Увы.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.10.2011, 22:43
Аватар для dehumanizer
dehumanizer dehumanizer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,245
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Вот я тоже раньше считал, что самая быстрая прокачка - в инстансах и схватках. Есть компания - залезай в инстанс, нет - иди в схватки. Имхо, уровень быстрее набьёшь.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.10.2011, 22:49
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Post Самая быстрая прокачка персонажа

Для схваток важно помнить, что они собенно эффективны
- при наличии синей полоски
- при прохождении каждой схватки только по одному разу
- до определенного левела
Настает момент, когда можно взять свзязку 4-5 квестов, которые делаются все разом, и получить больше экспы за то же время. Но я не помню когда)
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.