Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2014, 20:52
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Update 13

Долго тыркался, пытаясь попасть в Энтвуд, пока добрые люди не подсказали, что локация закрыта от внешнего мира. Только через энта и его квесты. Видимо, это связано с ивентовой сущностью новой зоны.

Добавили переход в Дунланд. От бродов по дороге надо повернуть на юг туда где дерево поваленное и солдат стоит. Кидает в Дунланд без предупредительного выстрела. Как попасть обратно, не нашел.

Ну и наконец главное!!1 Гномам дали новые боевые кличи - йииихххааа! Завидуйте, низшие расы!!

ЗЫ. Ах да, еще турбина не придумала ничего лучше ,как наваять миллион новых деяний и выдавать в качестве награды сундули. При заходе в игру на меня обрушился просто водопад сундуков, при том что персонаж далеко не все делал. С ужасом представляю, что будет на мейне на ру...

Через новую почту можно рассылать купленный в магазе шмот -лооооол
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.03.2014, 20:59
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Долго тыркался, пытаясь попасть в Энтвуд, пока добрые люди не подсказали, что локация закрыта от внешнего мира. Только через энта и его квесты. Видимо, это связано с ивентовой сущностью новой зоны.
Накидай скриншотов, а то я находил какого-то одинокого энта, но он мне ничего не дал.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.03.2014, 21:26
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Ну и наконец главное!!1 Гномам дали новые боевые кличи - йииихххааа! Завидуйте, низшие расы!!
на самом деле, новую озвучку кричалок дали всем классам - посмотрите на хоббитов-минсов!
представлю, что будет на хоббите-заще!

Цитата:
When I use my cry skills as a minstrel; Piercing Cry, Call to Fate, Call of Orome etc, my hobbit yells lines such as 'For the Green Dragon!', 'That's for my old gaffer!', 'For Frodo!' 'Maggot's Mushrooms!' and probably more that I haven't heard yet.
Цитата:
Yep, my elf Champ gives out a rather lackluster 'For Lothlorien' when I use challenge. (He says other things too, but I can't remember off the top of my head.)
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.03.2014, 22:49
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 13

- Можно уже начинать ныть?
- Да, капитан!
("Невероятные истории одного уютненького форума")

Не помню, чтобы книги были в предыдущих апдейтах, но вот... Кстати, у меня получилось прокачать промоушн пойнты только до 50 таким образом.


Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
на самом деле, новую озвучку кричалок дали всем классам - посмотрите на хоббитов-минсов!
Скорее расам. Человек, например, кричит "For Gondor!", эльф - "For Elrond" и т.д.

Потихоньку буду вносить основные изменения апдейта в 1 пост, как обычно. Просьба к модерам: сли есть возможность - закрепить первый пост, как это есть во многих темах. Тут почему-то автоматически не сработало:dunno:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.03.2014, 22:55
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Скорее расам. Человек, например, кричит "For Gondor!", эльф - "For Elrond" и т.д.
а хоббиты за червивые грибочки!
Maggot's Mushrooms!
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.03.2014, 22:57
Аватар для q7743881
q7743881 q7743881 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 143
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
а хоббиты за червивые грибочки!
Maggot's Mushrooms!
У хоббитов все никак у людей
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.03.2014, 23:07
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Update 13

Они классные.

Сначала они делают рамки на 7,8,9 годовщину:

а потом сразу вот это:

(+/-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.03.2014, 23:29
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Update 13

Побегал по новой локации - она, увы, очень маленькая. 1,5-2 кв.км. от силы. В общем, новый чумазый Нан Курунир катакомбы Изенгарда Энтвуд = Великая река по размеру, может немного больше. Но до Вилдермора точно не дотягивает по размеру. Квестовый контент сложно оценить, но думаю тоже меньше, чем ВР или Вилдермор. Впрочем, этот апдейт делался квартал, а не полгода, плюс будет еще - так что норм, жить можно. Графически новая локация не впечатлила. Представьте Фангорн, который проредили раза в четыре. Я сначала не понял, что за фигня, а потом доперло куда деревья подевались

Побегал по леску. Как я понял, ивенты будут представлять собой либо убиение элиток (в принципе я запилил соло), либо собирание плюс отпинывание обычных мобов.

Кстати, баланс выправляют. Дамаг упал где-то, как пишут, на 20% примерно. По моим ощущениям примерно так и есть. Раньше Call of Fate критовал на 15-16к и мог ваншотнуть обычного моба, то теперь 12к. Сами мобы тоже стали больнее бить. Говорят в инстах, элитки ваншотают тряпок. Я бы еще нерфнул

Есть новые ресурсные инсты. В принципе похоже на то, что было.

ЗЫ. За родича с энтами можно получить одноразовые рецепты на плечи и шапку с оранжевым критом. Выше ФионАрк выложил.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.03.2014, 23:44
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение

Нет. Нет-нет-нет. Хельмова Падь была избранником! Предрекали, что она полностью уничтожит унылый фарм, а не вернет его. Восстановит нормальный уровень задротства, а не усугубит его!

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
ЗЫ. За родича с энтами можно получить одноразовые рецепты на плечи и шапку с оранжевым критом. Выше ФионАрк выложил.
То есть никакого фарма рецептов? Я зря так испугался?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.03.2014, 23:54
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
Post Update 13

Ну, я подозреваю, что они только в одноразовом виде, так что если не повезет, придется по несколько раз брать. А так да, родича вкачал (фракция одна, большая часть по квестам наберется) и крафть на здоровье.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.