Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 07.06.2021, 13:35
Аватар для darkmarkov
darkmarkov darkmarkov вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Крым, Симфер
Сообщений: 197
По умолчанию

Помните как мы ждали Лихолесье?)))
__________________
Илюватар ~ Уволен в запас!
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 07.06.2021, 13:36
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Заглянул сюда вечером и потом приснилось как Галардиэль в прямом эфире наблюдает возвращение Саурона, а потом основатель Инновы пришёл на пресс-конференцию.
И это был один и тот же человек.

А я бы поиграл, <... >

Хвастаться нарушениями правил игры совершенно незачем.

PS не знал, что это нарушение, ну ок, учту.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Амартвен; 07.06.2021 в 17:12.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 07.06.2021, 13:54
Аватар для darkmarkov
darkmarkov darkmarkov вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Крым, Симфер
Сообщений: 197
По умолчанию

А потом фарми назгула)) 1.5 года))) я даже в армии находясь, тогда переживал за нашу гильду - Вариорс Дестени

Добавлено через 16 минут
Помните эту шляпу?? ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Илюватар ~ Уволен в запас!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 07.06.2021, 18:45
Аватар для Flyffyz
Flyffyz Flyffyz вне форума
Путник
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkmarkov Посмотреть сообщение
А потом фарми назгула)) 1.5 года))) я даже в армии находясь, тогда переживал за нашу гильду - Вариорс Дестени

Добавлено через 16 минут
Помните эту шляпу?? ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так а чо тут? Ее те же хмы в соло убивали в актуале и фармили голду с дуриков, которые хотели арты полутать.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 08.06.2021, 17:06
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Ну на самом деле так называемый фреш-сервер (т.е. когда сервер новый и все начинают с нуля) это очень весело.
Правда веселье быстро кончается, ну тут уж ничего не поделать. первая волна игроков уходит в высокоуровневые локации, а кто не успел уже бродит соло
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 08.06.2021, 23:28
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thecat17 Посмотреть сообщение
Ну на самом деле так называемый фреш-сервер (т.е. когда сервер новый и все начинают с нуля) это очень весело.
Правда веселье быстро кончается, ну тут уж ничего не поделать. первая волна игроков уходит в высокоуровневые локации, а кто не успел уже бродит соло
Быстро веселье не кончится, вов классик тому ярый пример.
__________________
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 09.06.2021, 07:22
Аватар для thecat17
thecat17 thecat17 вне форума
Всадник Рохана
За отличную работу в преддверии Изенгарда Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(2-е место) 
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 9,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsander1313 Посмотреть сообщение
Быстро веселье не кончится, вов классик тому ярый пример.
Ну с Вов классик на самом деле не всё так просто.

Во первых вот только что стартовали сервера БК классик (следующего за классическим вов первого дополнения), и Вов классик "умер". Т.е. как только дали что то "новое" (хотя на самом деле давно забытое старое), почти все ушли за новым.
Во вторых хотя старт Классики в 2019 году был грандиознейшим событием с миллионами (без преувеличения) игроков, перед выходом БК в 2021 году, всего через два года, всё было куда скромнее. Население Классики сократилось в десятки раз за довольно короткий по меркам ммо-рпг срок. И что было бы, если бы не очередная шумиха с выходом БК, неизвестно. Да и шумиха то была уже не мирового (для игрового мира) масштаба, а уже скорее локальное событие для любителей Вов.

Т.е. сейчас время уж такое, быстрое) Сначала ажиотаж, потом очень быстрый спад.
Лотро конечно не Вов. Быстрого спада не будет по причине того, что любители Лотро любят именно Лотро и его бросать не спешат. Но и ажиотажа того тоже не будет.
__________________
"Ру-Лотро мертв, но Халберт - еще нет"
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 10.06.2021, 16:14
Аватар для dartvayder58
dartvayder58 dartvayder58 вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
По умолчанию Бесперспективность в текущих реалиях

Цитата:
Сообщение от Артолас Посмотреть сообщение
о я тоже думал что постепенно будут вводить аддоны
Это было бы самым разумным вариантом. Но мы же все понимаем, что разработчики не будут делать новый билд с постепенным прогрессом с эттенами и тд чисто для русской локализации. Это максимально маловероятно, а текущий билд легендарных серверов плох. Но по моему мнению, даже он лучше в разы, чем вариант открытия сразу нового сервера в России с последним апдейтом. В этом случае я не вижу никакой разницы между этим и сегодняшней игрой на глобале с использованием русификатора Наследие. Я сторонник того, чтобы аддоны выходили постепенно - раз в 2-3 месяца например, чтобы в особенности новые игроки могли насладиться атмосферой игры без бешенной спешки, смогли пройти высокоуровневый контент, найти пачки для прохождения инстов и рейдов. А старички вспомнить былые времена.
И даже те игроки, что ушли после закрытия ру, пропустили гигантский кусок контента. Про новую аудиторию я вообще молчу, об этом я писал выше.
Лотро сегодня (а именно последние апдейты) - это не тот проект, который может быть перспективной основной для локализации. Для кого будет запущен этот продукт в России? Для тех, кто играет сейчас? или читает этот форум? Разработчики уже привыкли продолжать насиловать бедные текстуры Мории и бедного Барлога в своих обновлениях. Они сегодня больше заинтересованы в том, как бы фестивали и ивенты сделать поинтересней, а не придумать новые механики в рейдах и тд.
Единственный логичный вариант - в локализации дать игрокам контент постепенно, дать им возможность увидеть и опробовать ту игру, которая делалась в лучшие ее времена. И пусть это не будет классика как у ВОВ, да и пофиг вообще, серьезно. Пусть это будет ограничение по типу легендарных серверов. Но не последний апдейт выкатывать на новый изолированный сервак. Это будет провалом.

ИМХО. Наверное, я напишу не самые популярные мысли здесь, но я не верю (пока что), что из этой затеи что-то выйдет. Потому что все вопросы упираются в самих разработчиков, а не в локализаторов. Надеяться на волшебный пинок от EG7 остается, но я сомневаюсь, честно.
+ Никаких комментариев официальных от представителей ИННОВы так и не поступило, зато в чатике личных сообщений в дискорде якобы представитель компании кому-то отвечает на какие-то вопросы, дает некие подробности. Это серьезный подход?...
Мы здесь общаемся сами с собой. И это бессмысленно.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 10.06.2021, 17:23
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

10 symbols.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 10.06.2021, 20:41
Аватар для Alexsander1313
Alexsander1313 Alexsander1313 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Там откуда нет возврата
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Играл я на Легендарных серверах почти 3 года. И вот результат: после первых 3-6 месяцев 50% игроков ушло, далее, после ввода Мории, народ начал уходить с новой силой. Как итог: после года существования серверов они опустели. После 3х лет они окончательно вымерли, мы видим закрытие. Такой же сценарий может ожидать и русские серверы. Тут можно с разных сторон подойти к этому, если постараться.

P.S. Я не думаю, что нам кто-то что-то обязан, ведь анонса еще не было. Было бы более странным, если бы отвечали на каждое сообщение. Пусть люди работают, а не тратят время на общение с тремя игроками. После анонса аудитория будет готова к общению. Сейчас же большинство игроков воспринимает этот пост с недоверием.
Игроки ушли может потому что был актуальный контент на их сервер, а по ру серверам на сегодняшней день нету актуально!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.