Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.04.2021, 08:21
Аватар для lagolas2010
lagolas2010 lagolas2010 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: spb
Сообщений: 659
По умолчанию

"Всем привет, я из крупной международной компании (у меня здесь 2 сообщения на форуме и нет аватара), заходите в мой дискорд и будете работать в крутом проекте и большой крутой команде локализаторов (которая базируется не в России (и не в странах СНГ) и вообще куплена шведами)."

Это я с сарказмом.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.04.2021, 14:51
Аватар для FerDeLans
FerDeLans FerDeLans вне форума
Путник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tul1pe Посмотреть сообщение
Народ не будьте столь наивны. Не ведитесь на этот фейк. Я на 100% уверен что это либо у кого то черный юмор, либо это мошенник с ненадежными ссылками. НЕ удивляйтесь если потом на вас будут майнить. в третьих никакой информации кроме как от этого неизвестного человека нету, больше нигде. "Человек", нет мошенник, увидел что шведы выкупили иннову и решил на этом заработать, так как идти на завод ему не охота, проще "лохов" в интернете стричь. Забудь те никогда не будет официально русской локализации, уж в ближайшие 2 года точно. Во первых про это была бы информация на официальных источниках, А не на фан-форуме, во вторых! Сейчас все средства уходят на поддержание проекта на плаву и вливания в проект происходят лишь потому что снимается сериал и хотят со всего снять побольше сливок. На данный момент официально только подтверждали, что в игре хотят графику переделать, что бы новые игроки, под впечатлением сериала стали заходить. А там не за горами китайская версия игры. Где стринги, попы и сиськи и туда молодежь рванет и повезет если на старой версии лотро будет онлайн хотя бы 10-20к игроков. Если китайцы провалятся, то игроки обратно хлынут. Поживем посмотрим . и в конце опять повторю не клацайте на эти ссылки, 100% это замануха на какой нибудь майнинг вирус
я очень рад, что вы думаете о безопасности форумчан, но если у вас хватит терпения посмотреть в ссылку, вы заметите что это самый популярный сайт по поиску работы)
К сведению, уже некоторые форумчане оставили резюме и даже проходили собеседования.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2021, 15:43
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

10 symbols.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2021, 19:28
Аватар для tul1pe
tul1pe tul1pe вне форума
Путник
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Лады, кто хочет себя пробовать на таком поприще, пробуйте. Это хорошо к чему то стремиться. Но в любом случае не советую через ссылки заходить. Хотите попасть к крупный проект. Обращайтесь напрямую или через свои аккаунты на таких сайтах, но не через ссылки. Безопасность превыше всего! Сегодня корона, завтра майнинг вирус у вас......
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.04.2021, 23:03
Аватар для Амартвен
Амартвен Амартвен вне форума
Верховный судья
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Я вас уверяю, если бы это был спам, забанил/стер все еще в первый бы вечер. Кроме работы в локализации игр иных подвохов нет) Команда перевода проверила информацию.
__________________
И все они живут снова.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.04.2021, 06:26
Аватар для dankan
dankan dankan вне форума
Путник
 
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Какая чудесная новость. Ждем-с подробностей. Как раз пришло время вернуться в игру)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2021, 08:42
Аватар для TenionFCSM
TenionFCSM TenionFCSM вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Мирквуд/Global
Сообщений: 158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tul1pe Посмотреть сообщение
Лады, кто хочет себя пробовать на таком поприще, пробуйте. Это хорошо к чему то стремиться. Но в любом случае не советую через ссылки заходить. Хотите попасть к крупный проект. Обращайтесь напрямую или через свои аккаунты на таких сайтах, но не через ссылки. Безопасность превыше всего! Сегодня корона, завтра майнинг вирус у вас......
Я вас видимо удивлю, но первое, что я сделал, это просто зашел на hh.ru и нашел все эти вакансии. И даже не проходя по прямым ссылкам, которые есть в этом посте)
__________________
Тенвальд - Мирквуд
Tenvald
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.04.2021, 11:43
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
По умолчанию

Первая мысль при прочтении поста, конечно, что это чья-то шутка. Принять решение сейчас о запуске ру-серверов с нуля — нужно чтобы в Иннове совсем плохо было с бизнес-планированием. Игроки, которые плотно обжили EU/US, вряд ли пойдут обратно к локализатору без трансфера (да и зачем им куда-то идти, когда за столько лет все уже привыкли?). Привлечь новых игроков в полумертвый проект вряд ли получится даже на уровне окупаемости. Больше похоже на чей-то прикол, конечно
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.04.2021, 14:15
Аватар для Wanderv
Wanderv Wanderv вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 4,833
По умолчанию

Уважаемый ТС, если это шутка/развод, карма у вас сильно в минус уйдёт.
__________________
Форност, Landroval
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.04.2021, 15:32
Аватар для Barr
Barr Barr вне форума
Путник
 
Регистрация: 19.04.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Что будет с проектом "Хранители" в случае запуска русскоязычных серверов?
Как отреагирует правообладатель, например?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.