Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.12.2009, 13:19
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Toteck Посмотреть сообщение
Это не для Вас пост, когда я открыла окно ответа (и ушла кофе пить))) Вашего поста ещё не было. Это для тех, кто одновременно утверждает и то, что там не надо АоЕ и что лучшая пачка - 2 воя и ХР.
Чорд, чорд, чорд.
Пора привыкнуть что на форуме не всегда воспринимают сарказм и что если ты не зергуешь, то криворукий казуал.
Еще раз чорд!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.12.2009, 14:48
Аватар для Naranor
Naranor Naranor вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 528
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

В зеркалку хожу рыцарем вместе с ХМ, третьим любой дамагер(хр, хант, страж, с воем не пробовал). Проблем с передамаживанием не возникает. Если бы она не отхиливалась, то инст был бы не интересным.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.12.2009, 15:51
Аватар для Antihristus
Antihristus Antihristus вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Североморск
Сообщений: 295
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Я - Страж - ходил с Рыцарем и Взломщиком. Прошли без смертей, всё нормально.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 04.12.2009, 16:11
Аватар для Toteck
Toteck Toteck вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 25
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Чорд, чорд, чорд.
Пора привыкнуть что на форуме не всегда воспринимают сарказм и что если ты не зергуешь, то криворукий казуал.
Еще раз чорд!
Сарказмом тут и не пахнет, не стоит себе льстить.

Я предложила варианты контроля в дамаг билде, где тут зерг? Просто время необходимого контроля уменьшено, что закономерно при увеличении количества дамажащих. Читайте внимательнее. Сарказм опять не состоялся.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.12.2009, 16:46
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Toteck Посмотреть сообщение
Сарказмом тут и не пахнет, не стоит себе льстить.

Я предложила варианты контроля в дамаг билде, где тут зерг? Просто время необходимого контроля уменьшено, что закономерно при увеличении количества дамажащих. Читайте внимательнее. Сарказм опять не состоялся.
Нет желания пикироваться, просто поясню свою мысль.
По-моему, сарказм таки удался. Мой замечание про 2 воев и ХРа относилась к посту, где сказали про прохождение ХРом, Зщт и менсом. ХР - не кастующий дамагер, да и зщт без проблем держит АОЕ агро. В общем проблем с убийством мышек нет. Еще быстрее бы они выносились двумя воями и ХРом - такому составу фланки мышей безразличны.

Что касается АОЕ сборки.
20 секундный слип облегчает все стадии прохождения, делая что волков, что пары мышей простыми и безболезненными. Без всяких вдруг.

В то же время АОЕ в этом инсте малоэффективно.

Во-первых, бутылка в толпу на птицах - смысла в этом не вижу. Покоцать вызванных мелких мышей? Сорвать агро с менса? Если, как писалось, вдруг вы не убили первую мышку, то после бутылки на вас будут висеть все адды. Что недобитые сначала, что вызванные от проснувшейся мышки. Это выключит вас на весь бой впринципе (хотя если вы ходите с воем или зщт, то будет проще; у меня опыт хождения только со стражем).

Во-вторых, дамаг это всего 2 слота на Панацею и Вспышку. В полудамаге можно воткнуть еще Целителя или снизить откат у хилки, несколько облегчив задачу менсу, чтобы ему не перекидываться из БРа.

В-третьих, если идете на хард, АОЕ дамаг на Эргот так же не нужен. Тем более бутылка, в которой продолжат гореть адды после взлета босса.

Все это мое мнение естественно.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.12.2009, 18:21
Аватар для Toteck
Toteck Toteck вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 25
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Trinidat Посмотреть сообщение
Нет желания пикироваться, просто поясню свою мысль.
По-моему, сарказм таки удался. Мой замечание про 2 воев и ХРа относилась к посту, где сказали про прохождение ХРом, Зщт и менсом. ХР - не кастующий дамагер, да и зщт без проблем держит АОЕ агро. В общем проблем с убийством мышек нет. Еще быстрее бы они выносились двумя воями и ХРом - такому составу фланки мышей безразличны.

Что касается АОЕ сборки.
20 секундный слип облегчает все стадии прохождения, делая что волков, что пары мышей простыми и безболезненными. Без всяких вдруг.

В то же время АОЕ в этом инсте малоэффективно.

Во-первых, бутылка в толпу на птицах - смысла в этом не вижу. Покоцать вызванных мелких мышей? Сорвать агро с менса? Если, как писалось, вдруг вы не убили первую мышку, то после бутылки на вас будут висеть все адды. Что недобитые сначала, что вызванные от проснувшейся мышки. Это выключит вас на весь бой впринципе (хотя если вы ходите с воем или зщт, то будет проще; у меня опыт хождения только со стражем).

Во-вторых, дамаг это всего 2 слота на Панацею и Вспышку. В полудамаге можно воткнуть еще Целителя или снизить откат у хилки, несколько облегчив задачу менсу, чтобы ему не перекидываться из БРа.

В-третьих, если идете на хард, АОЕ дамаг на Эргот так же не нужен. Тем более бутылка, в которой продолжат гореть адды после взлета босса.

Все это мое мнение естественно.
Болезненность каких-либо стадий зависит не от стадий, а от ваших действий. Не получается контролить в дамаге/предпочитаете перестраховаться - имеете право.

На мышек есть два АоЕ стана. Один без каста, другой - абсолютно убойный. Определить удобный момент для их применения не сложно. Если при этом вы умудряетесь выключиться из боя в принципе - перестраховывайтесь.

Быстрое смешивание, если начинать атаку со слипа - бесполезный талант. Лучше уж глубокие познания/целителя.

Не знаю меников, для которых в зеркалке возникают сверхсложные задачи.

От бутылки польза есть в доте, кидать её перед взлётом Эргот - расточительство.

Это моё мнение. На начальном этапе освоения Зеркалки я сталкивалась с той же проблемой, что и Вангер - со мной в пачке не было уберов и мега-раскачанных персов, был середнячок. Потому пришлось выкручиваться.
Сейчас зеркалка - развлечение, твинкам сережки выбить, но тактика осталась прежней и она работает.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 05.12.2009, 17:59
Аватар для Tulmaril
Tulmaril Tulmaril вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 115
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Недавно прошли хард мод в составе страж,менестрель и охотник. Прошли очень быстро,прерывать Эргот не стали,просто ее передамажили. Инст очень интересный,всем кто еще не был там,рекомендую посетить
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 06.12.2009, 03:25
Аватар для finster
finster finster вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 6
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Сегодня прошли составом мен,вой и хант. Прошли дважды и без вайпов
Но как же бесят постоянные отхилы последней поганки!!!
Получается простой,но очень нудный инст
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 06.12.2009, 12:06
Аватар для Hao Asakura
Hao Asakura Hao Asakura вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: SPARTAAAAAA
Сообщений: 2,687
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от finster Посмотреть сообщение
Сегодня прошли составом мен,вой и хант. Прошли дважды и без вайпов
Но как же бесят постоянные отхилы последней поганки!!!
Получается простой,но очень нудный инст
Не пройти с менсом было-бы странно...
Не только нудный, а еще и долгий, я в конце концов забил на эти сережки своему хму...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 06.12.2009, 12:13
Аватар для redkhane
redkhane redkhane вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 66
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

прошли хард составом менс и 2 ХРуна
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.