Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Заготовки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 02.11.2011, 13:36
Аватар для Mirbrond
Mirbrond Mirbrond вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3,076
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Evane87 Посмотреть сообщение
В 3.3.5 этот инст можно будет в соло делать, вот так интересно, весь лут будет такой же в соло контенте или нет? ))
В соло, при прохождении по эпосу, лута не будет :o
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.11.2011, 13:36
Аватар для Edolorin
Edolorin Edolorin вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 778
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Лута из сундуков не будет в соло режиме.
__________________
Мне всё равно кто флеймит, мне важен сам факт. (c) thecat17
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 30.04.2012, 20:06
Аватар для Albert2000
Albert2000 Albert2000 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 170
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Я непойму а можно пройти инст в таком составе хант,бург,хр просто нас сразу первая волна адов за секунду вынесла.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 01.05.2012, 11:57
Аватар для lmagowz
lmagowz lmagowz вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,667
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Albert2000 Посмотреть сообщение
Я непойму а можно пройти инст в таком составе хант,бург,хр просто нас сразу первая волна адов за секунду вынесла.
Вы сами ответили на свой же вопрос. Раз вас вынесла первая волна адов за секунду, значит вы что-то делаете не так и врят ли пройдете в таком составе. Как минимум нужен танк, чтобы не давать аддам добраться до хрупких тушек бурга и хра.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 01.05.2012, 13:39
Аватар для kiberdem0n
kiberdem0n kiberdem0n вне форума
Всадник Рохана
Советник форума ВКО Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,589
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

у вас просто руки не из того места. таким составом все живое в радиусе километра испепеляется за секунды
__________________
Все ненавидят Леночку
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 17.10.2012, 02:12
Аватар для pusatel
pusatel pusatel вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: очередная глубинка ангмара... Или Москвы...
Сообщений: 259
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от Evane87 Посмотреть сообщение
В 3.3.5 этот инст можно будет в соло делать, вот так интересно, весь лут будет такой же в соло контенте или нет? ))
В соло режиме зеркалку можно пройти только один раз. НПС после закрытия эпоса на зеркалку может дать повторный квест уже с соло прохождением.
Но квест не повторяемый. Когда я взял квест, зашёл в инст и тупо прошёл его я прыгал до потолка, думая, что теперь быстро могу закрыть деяшку на морровалей.
Не тут-то было...
Но морровалек я всё равно закрыл и получил эпичный титул за закрытие всего в колёсном чертоге, зеркалке, ДН и ещё где-то

По-этому всем тем, кто решит залезть в зеркалку по этому квесту настоятельно рекомендую за заход закрыть там всё, что можно, чтоб потом не заморачиваться со сбором группы, благо морровальки за счёт респа надсмотрщицы респятся безостановочно . Народ-то туда фиг найдёшь...

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Albert2000 Посмотреть сообщение
Я непойму а можно пройти инст в таком составе хант,бург,хр просто нас сразу первая волна адов за секунду вынесла.
Да запросто это таким составом проходится. Дамага куча, мобы раскладываются как тряпки
Но мне больше нравится залезать туда составом "Бург ХМ ХР". Таким составом это просто вынос всего. На последнем боссе вообще веселуха.
Когда первый раз таким составом её валил у меня случился приступ неконтролируемого хохота
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 01.12.2012, 17:39
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от pusatel Посмотреть сообщение
В соло режиме зеркалку можно пройти только один раз. НПС после закрытия эпоса на зеркалку может дать повторный квест уже с соло прохождением.
Но квест не повторяемый. Когда я взял квест, зашёл в инст и тупо прошёл его я прыгал до потолка, думая, что теперь быстро могу закрыть деяшку на морровалей.
Не тут-то было...
Но морровалек я всё равно закрыл и получил эпичный титул за закрытие всего в колёсном чертоге, зеркалке, ДН и ещё где-то

По-этому всем тем, кто решит залезть в зеркалку по этому квесту настоятельно рекомендую за заход закрыть там всё, что можно, чтоб потом не заморачиваться со сбором группы, благо морровальки за счёт респа надсмотрщицы респятся безостановочно . Народ-то туда фиг найдёшь...

Добавлено через 7 минут

Да запросто это таким составом проходится. Дамага куча, мобы раскладываются как тряпки
Но мне больше нравится залезать туда составом "Бург ХМ ХР". Таким составом это просто вынос всего. На последнем боссе вообще веселуха.
Когда первый раз таким составом её валил у меня случился приступ неконтролируемого хохота
Да ты вообще весельчак я смотрю =)

Соло-квест можно брать сколько угодно раз, но деяшку все же проще закрывать в группе из трех, доходя до босса, вынося всех мороваллек, сбрасывая босса и добегая до нее по новой. Иногда может забагаться, тока поможет выпрыг двух членов, затем взять их в группу и пока они не зашли в инст выпрыгнуть самому. Затем уже снова влиться в группу и зайти в инст. В этом случае морровалька сбросится но инст останется зачищенным.
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 02.12.2012, 00:39
Аватар для prozerpinka
prozerpinka prozerpinka вне форума
Молот Казад-Дума
Хранитель знаний Валар Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,023
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от pusatel Посмотреть сообщение
В соло режиме зеркалку можно пройти только один раз. НПС после закрытия эпоса на зеркалку может дать повторный квест уже с соло прохождением.
Но квест не повторяемый.
попробуй обратиться к фонтану отражений. такие фонтаны есть во всех городах и крупных лагерях, они позволяют заново пройти нужный инст эпоса.
подойди к фонтану отражений в 21 чертоге, выбери там интересующую главу с вариантом в соло. еще и ленточку получишь (можно обменять у мудреца рядом с фонтаном на релик, рунку или случайный предмет).
__________________
Наши страхи стали явью... промедление смерти подобно!.. (c)
Ру- Фэнси. Бренди - Felly.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.12.2012, 01:09
Аватар для vadkozh
vadkozh vadkozh вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 313
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Соло-квест можно брать сколько угодно раз.
И как?

Цитата:
Сообщение от prozerpinka Посмотреть сообщение
подойди к фонтану отражений в 21 чертоге, выбери там интересующую главу с вариантом в соло. еще и ленточку получишь
Нет там зеркалки.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.02.2013, 00:53
Аватар для cicadascatcher
cicadascatcher cicadascatcher вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 9
Post Лумул-Нар. Зеркальный чертог.

Не могу пройти инст в соло режиме. В последней комнате поворачиваю все боковые зеркала на большое центральное, открывается проход под ним, прыгаю туда и попадаю на другое большое зеркало, по краям которого стоят морровали, которые ну никак не хотят меня атаковать и для меня они - некорректные цели. Всё, алес капут.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.