Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Содружества > Landroval


Навигация
Список содружеств
Рейтинг содружества: Нет рейтинга
Если вы Гном, если вам не хочется оглядываться на мнение персонажей с брюшком и с волосатыми пятками, если вам поперек бороды уже зазнайство Остроухих, а выражение "Люди это судьбоносная раса" кажется как минимум спорным, вступайте к нам, в Клан "Братство Стали" Мы зовем только гномов, поскольку иные расы... немножко не дотягивают до нашего высочайшего стандарта к труду и самодисциплине.

Вольный гном, если ты захочешь вступить в наш Клан, то сначала прочти Устав.

Устав Братства стали (+/-)

Не скажу, что после этого ты окажешься у престола Ауле, но мнение всяких безбородо-ушасто-мохноногих перестанет тебя волновать. Клан это семья, а семья это все мы. Ты можешь всегда рассчитывать на заступничество и поддержку своего клана и своих "Бородатых" братьев и сестер.



Мы переродились на Ландровале. Из-за постигшей нас катастрофы мы открыли двери для всех рас, БС больше не монорасовое содружество. Но принципы гномократии неукоснительно соблюдаются!

Старый топик тут: http://lotros.ru/showthread.php?t=2533

Ждем всех адекватных беженцев и просто игроков. Временами рпешим, пытаемся покорять новые сложные инстансы, фармим старые несложные, а главное мирно лампово болтаем в чате.



Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.