Показать сообщение отдельно
  #28954  
Старый 20.03.2010, 14:42
Аватар для Pro_Rock
Pro_Rock Pro_Rock вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ТА Кабинет заместителя Тирана Тринтру №1
Сообщений: 1,435
Post Свершилось!!! ПвМП замесы на форносте.

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
А может это ты "тупо" пишешь свое Карэй? Я вожаком 9м без проблем разложу бурга...поэтому полагаться на твою статистику с другими классами не вижу смысла.
А далее по существу- дуэли ничего не показывают...это "искуственые" бои... и бьются там как правило достаточно "рукастые ребята". Ежеминутные реальные бои..отличаются от них напрочь.
У крипов больше хп...более высокие резисты...в разы меньшие откаты скилов, меньшее количество этих скилов и как результат более легкое управление. У крипов доты...которые еще более усугубляют примитивность управления.
Отвечай..ты понял про что я?
Крипов и так больше...ты тоже свежая статуя отностительно...в ол у тя был какой ранг 4-5? а сейчас какой..и сколько времени прошло. и таких пруд пруди..и все прибывает.
Ты уж определись про что ты пишешь.Ты то пишешь про баланс,то когда тебе показали что не так уж он и разбросан начинаешь писать про зерг,и легкость управлением класса.
У тебя есть 9-ый вожак?Вот и молчи.Про рассовую я не говорю,ибо это 1 победа зато потом сливы.А так вожак 8-ой и 9-ый отличаеться тока 24к востановлению бд в бою,да новыми банками.
Это почему это дуэли ничего не показывают?-бред да и только.Именно в них то и виден тупо баланс,при наличии равных рук.
Те ежеминутные реальные бои влючают в себя не только баланс,но и кучу всего другого,поэтому судить по ним баланс-это бред.
Понял я про что ты?я уже трижды согласился что крипами проще управлять,и что нас больше.Но при чем тут баланс с которого все началось?
Ответить с цитированием