Показать сообщение отдельно
  #4771  
Старый 22.10.2015, 12:27
Аватар для Babooshka
Babooshka Babooshka вне форума
Верховный судья
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Brandywine (rip) Evernighnt
Сообщений: 6,892
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
Вот как вы относитесь к тому, что рейтинг Путина уже 90%, по официальным сообщениям - верите статистике или ВСЕ КУПЛЕНО!?

А еще прочитал про новый платный сервис Ютуба, как оно? Приживется в России или будет также как с GoogleMusic и никто не будет за это платить?
Я дико угораю первые 10 секунд, когда росстат или левадацентр публикует результаты какого-нибудь опроса, и делаю лицо как в мемесах с чуваком в фиолетовом костюме и шляпой. А потом я понимаю, что результаты эти нужны были для того, чтобы толкнуть какой-нить дебильный законопроект и заявить о поддержке большинства населения этого. С рейтингом царя то же.

Вообще не понял смысл ютюба без рекламы за 9,99юэсди, когда она и так легко убирается. А гуглмьюзик пользуюсь

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от emollika Посмотреть сообщение
ну-ка цыц. Расщебетался.
Я с тобой больше не дружу.
Ты чо ты чо
__________________
Banderlogs Brandywine аптековожаковарг
Нуборыц на Эвернайте
Ответить с цитированием