Цитата:
Сообщение от _Sparrow_
1. Освой устный счёт. Первый раз был у заставы в руднике, нонстопом твои беляши прибегали в Луг, где сытно нас кормили, мы даже со счёта сбились, сколько раз там умерли собаки. Ну а то, что ты на тапках и в боевом убегаешь первая - оказывается не сказки, а суровая реальность. Интересно, если бы карту в Грем можно было на ходу читать, ты бы и её юзала?
2. Реальность нынешних Эттен такова, что фрипы могут контролить Копи. Чего ты хочешь добить? Безбаночных собак? Синих Эттен?
3. К сведению блондинок, я не убиваю в копях тех, кто не агрится, ни фрипом, ни крипом. Принцип такой. Хотя ты его вряд ли поймёшь. Так что хочешь войны - будет война.
З.Ы.Создай крипа на Мирке или Форносте и поучись работе собачьего рейда. А за беляши спасибо, было вкусно и сытно, побегайте ещё минут 15 - мне ранг как раз добить.
|
Сколько слов, и ничего общего с правдой)) Нон стопом, прямо это из разряда "я нафармил на собачках 15 к"?)) С тобой кто-то травой поделился?
Фрипы контролить могут только свои подгузники)) Но никак не крипов))