Показать сообщение отдельно
  #806  
Старый 22.07.2010, 10:45
Аватар для Trinidat
Trinidat Trinidat вне форума
Рыцарь Гондора
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 14,739
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от paradoxXx Посмотреть сообщение
Идеальная пушка, это, я считаю, 2 наследия на хил (злорадство и остроумник) наследие на секущие пару наследий на дамаг (удар с инвиза, эхо крита и т.д.). Вот и подумайте, а стоит ли соло игроку-крипу нападать на такое чудо? Варгу, по крайней мере, вообще смысла нет ^^.
Что варг может противопоставить? Рандомные наскоки, которые скоро будут бесполезны? А что еще И вот тут начинается сново противостояние Качество (взлом) - Количество (варг).
PS. Конечно такой пушки нет или у единиц, хотя даже и с половиной перечисленных наследий можно поиграться великолепно
У меня на инструментах:
- позиция
- крит
- раклад
- остроуник
- хил от злорадства

Я щастлиф, хоть и 3ья эпоха. Искать крит из инвиза (я кстати не уверен что он на инструментах) не считаю нужным. Во-первых, это всего 1 удар (не люблю БН), во-вторых, жалко на это ОЛы, а в-третьих, усиление позиции вполне компенсирует это наследие.
Ответить с цитированием