Цитата:
Сообщение от thecat17
Если игра человеку в нынешнем виде глубоко надоела далеко не факт что уже через месяц выхода даже 3.3 он снова не заскучает
Ведь 90% всей игры - это старый добрый Эриадор, Мория и Лихолесье
Если Эриадор, Мория и Лихолесье вам скучны - значит вы уже давно в капе и являетесь потребителем хай-энд контента
Мне кажется беда ру в том, что вот таких хаев у нас - подавляющее большинство
|
Всё таки большинство преданных игроков, это этенщики(к коим и я отношусь).
Вот если бы турбина всё таки пересмотрела свои взгляды на PVP...
Их точка зрения как я слышал, что LOTR это пве проэкт, вот только это пве тут на втором месте у многих. Хотя не буду отрицать ПВЕ контент на высоте.
Уйма народу, бегает на одной и той же локе три года подряд, а за бугром ещё дольше. В основном с Теней, там нечего не поменялось.
Как пример, на каждом сервере не мало игроков играющих только крипами их пве контент не интересует. Они так же платят за игру пользуясь всего лишь одной локацией и им этого достаточно. Но было время когда большенство старичков ушли в
айон и в ОЛ часть из них не вернулась.
Вот что сложного уделить время одной маленькой локе, там ведь столько жизни, столько эмоций.
Неужели игра не может быть совершенна в pvp и pve?
Эх... что толку от этих слов.

