Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Творчество


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2010, 10:25
Аватар для tross73
tross73 tross73 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 348
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Нечаянно подслушанный разговор.
(разговор реально происходил в игре)
(все имена вымышленные и любые совпадения считать случайнностью)

Он: *подходит сзади и нежно касается руками ее плеч*
Она: *вздрогнула, сжав посох* Хм... что это вы задумали...
Он: *уткнувшись носом в ее волосы* А ваши волосы пахнут лесом, лугами, травами, цветами!
Она: Может и так... а вдруг они будут пахнуть кровью и гарью... *смотрит вдаль, с легкой, грустной улыбкой*
Он: Чем бы они не пахли... это ваши волосы и мне они нравятся *нежно шепчет ей на ухо*
Она: *смутившись, сделала шаг вперед, освободив свои плечи* Немного неловко... и.. *засмеялась*
Он: Я вас смутил? *с грустью в глазах*
Она: Есть чуть-чуть... *улыбнулась*
Он: *улыбаясь* Впредь постараюсь вас не смущать.
Она: Просто... я.. *вздыхает*. Никогда никто не проявлял такого внимания..
Он: *чуть повысив голос* Значит глупцами были те, кто рядом с вами был и видел не замечая, всей вашей красоты.
Она: Вернее многие стараются, и я не понимаю почему, именно ко мне вниманье проявить, но неужели я действительно... красотой наделена. И тот же гном, он подошел ко мне. Я не пойму...
Она: *поправив диадему* Может быть из-за этой безделушки..
Она: *сняла ее, спрятав в сумку*
Он: *посмотрел на диадему* И вот вы спрятали ее и? Что то изменилось?
Она: *куда-то показывает* Там, за горами... далеко далеко..
Он: *смотрит туда, куда она указала*
Она: Форохель..
Он: Замерзшие, пустынные места....
Она: *грустно смотрит на извивающуюся как змейка реку*
Он: *берет легонько ее за руку, чтобы почувствовать ее тепло*
Она: *посмотрев на его руку, тоже сжала ее, тихо добавив* Побойтесь же... ведь скоро грядут перемены..
Он: Мне не страшны никакие перемены, к чему бы ни привели они! *гордо смотрит вперед*
Она: Моя рука, будет направлять созданий природы на всех ее врагов.. я управлять смогу и молнией... и ветром... *грустно* Но потеряю душу я свою..
Он: А вдруг смогу я вам помочь и сохраню я душу вашу? *чуть крепче сжимает ее руку*
Она: *грустно замотала головой* Я стану изгоем среди людей.. гномов, но не эльфов, да и они... не сумеют быть особо мягкими со мною...
Она: Глухие леса, станут моим домом...
Она: Фангорн...
Он: *чуть повернув голову, внимательно смотрит в её глаза*
Он: И что вы там найдете? Деревья, звери?
Она: Саму душу леса...! Его сердце...
Она: И я смогу спасти многих... *ее глаза слегка сияют изумрудным светом, и она сильнее сжала его руку и посох*
Он: У каждого леса есть душа, я это знаю, но так же знаю, что не стоит ее тревожить.
Она: Я должна! Много ли было повелителей зверей среди нас? Нет! Единицы... Скоро же... они вернуться и сила их будет великой...
Он: И куда направите вы эту силу?
Она: На всех ее врагов! Я буду сжигать грозою орков гоблинов, топтать гоблинов корчами, направляя их из болот, утаскивать под землю урук-хаев, могучими корнями...
Он: Все жаждут силы, власти и могущества... А итог один...
Она: Это не то... не то мой милый друг... я этого хочу не ради себя... Я хочу принести в жертву свою душу... но во спасение других. Пусть я стану оболочкой для самой природы.
Он: Но все равно итог один... Не вы, а вами ваша сила станет управлять!
Она: Кто знает... *пожала плечами, чувствуя грусть*
Он: *печально* В жертву вашу прекрасную душу..., но может хоть частичку себя сумеете вы сохранить?
Она: *наклонившись, положила голову ему на грудь. *Мне сказали, что меня уже не станет... это буду не я... совсем не я.
Она: *скрывая слезы* Но это послужит во благо... и я не умру, а лишь... *покачала головой* Я не могу это описать. *вздохнула* Лучше бы вы не встретили меня тогда..
Он: *нежно гладит ее по волосам* Кем бы вы ни стали, я вас всегда узнаю, я вас найду, я вас... Я вас не отпущу! *почти выкрикивает*
Он: *обнимает её и крепко прижимает к себе*
Она: Отпустите... вы удержать не сможете меня. *прошептала*
Она: *слабо улыбнулась* И... я буду во всем, в каждом листике... и в ветре и в воде прохладой.
Он: *еще крепче прижимает ее к себе* И в сердце моем, и рядом со мной...
Она: Вы будете видеть ее... меня, но это лишь оболочка... внутри не я... *притянула его, чтобы насладиться последним поцелуем, закрыв глаза, сдерживая слезы.*
Он: *нежно берет её лицо в свои руки и ласково прикасается своими губами к ее сладким губам*
Она: Не верьте ее словам... *смотрит ему в глаза* Может вы и эльф... и с природой вы практически едины, но... это не совсем так..
Он: Пусть даже я буду и обманут но...
Она: Но...?
Он: Но вас я не забуду... *снова нежно целует ее*
Он: *берет её лицо в свои ладони* Я знаю где и как искать вас, и под каким бы именем, в каком бы облике вы не явились я вас узнаю!
Она: *усмехнулась* Это уже не я... буду не я. Время позднее... *покачала головой* Думаю мне пора...
Он: *грустно качает головой* Глупый эльф, я на многое надеялся, а получил лишь... *он отпускает ее лицо из своих ладоней и смотрит на него пытаясь запомнить каждую деталь*
Она: А получили лишь...? Теплые слова и... *смотрит вниз, положив руку на его руку* для меня это "лишь" стало таким многим.Как больно слышать такие слова... словно вы видите в этом мою вину и... *вздрогнула* мне пора.
Он: Нет! Что вы! Постойте! *хватает ее за руки*
Она: Закройте глаза... и не открывайте их минуту... прошу... *прошептала*
Он: *закрывает глаза*
Он: *открывает глаза... её рядом нет* НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!! *тишину леса разрывает крик боли*
Он:*на вершине холма, в тени деревьев разводит он костер, и с грустью смотрит в небо, и песнь печальную поёт...*
Он: Не торопитесь уходить,
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас ждет, и кто вам верит!
И не спешите отвергать,
Когда вам душу открывают…

Как я уже писал, разговор подслушан (нечаянно), поэтому просьба сильно ногами не пинать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2010, 11:40
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Нечаянно подслушанный разговор.

ммм...как то слишком, слишком романтично аж приторно так не бывает
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2010, 11:46
Аватар для tross73
tross73 tross73 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 348
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
ммм...как то слишком, слишком романтично аж приторно так не бывает
Как оказалось бывает. Просто мы все стали забывать, что в жизни может найтись место романтике.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2010, 12:46
Аватар для Khazad
Khazad Khazad вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 76
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Цитата:
Сообщение от tross73 Посмотреть сообщение
Она: Вернее многие стараются, и я не понимаю почему, именно ко мне вниманье проявить, но неужели я действительно... красотой наделена. И тот же гном, он подошел ко мне. Я не пойму...
Она: *поправив диадему* Может быть из-за этой безделушки..
Очень красивый разговор в целом...но простите, Почтенные, я все-таки заинтересовался вот этой частью. Гном подошел зачем? Неужели действительно, чтобы разглядеть поближе диадему?! Может быть пост не совсем по сути сообщения, но меня интересуют именно эти подробности, вдруг автор знает... Просто не верится, что представитель рода Кхазад мог просто подойти и неучтиво поглазеть на ювелирное украшение, странно и то, что он проникся симпатией к эльфийке. Еще более странно, что как следует из поста воин Хирда обратился к колдунье, хотя имел возможность заручиться поддержкой менестреля...в общем непонятно...тайна здесь какая-то есть, задери меня Балрог!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2010, 12:52
Аватар для tross73
tross73 tross73 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 348
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Цитата:
Сообщение от Khazad Посмотреть сообщение
Очень красивый разговор в целом...но простите, Почтенные, я все-таки заинтересовался вот этой частью. Гном подошел зачем? Неужели действительно, чтобы разглядеть поближе диадему?! Может быть пост не совсем по сути сообщения, но меня интересуют именно эти подробности, вдруг автор знает... Просто не верится, что представитель рода Кхазад мог просто подойти и неучтиво поглазеть на ювелирное украшение, странно и то, что он проникся симпатией к эльфийке. Еще более странно, что как следует из поста воин Хирда обратился к колдунье, хотя имел возможность заручиться поддержкой менестреля...в общем непонятно...тайна здесь какая-то есть, задери меня Балрог!
Вот пусть тайной и остаётся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2010, 13:32
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Как-то шаблонно.
Я понимаю, что русский язык особо новых слов не создает, но...шаблонно как-то =)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2010, 13:54
Аватар для tross73
tross73 tross73 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 348
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Как-то шаблонно.
Я понимаю, что русский язык особо новых слов не создает, но...шаблонно как-то =)
Зант, никаких шаблонов, это была чистая импровизация.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.11.2010, 14:00
Аватар для sirech
sirech sirech вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 4,158
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Смотрю, любите вы всякие такие текстики. Тема о притчах тому пример.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.11.2010, 14:05
Аватар для tross73
tross73 tross73 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 348
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Цитата:
Сообщение от sirech Посмотреть сообщение
Смотрю, любите вы всякие такие текстики. Тема о притчах тому пример.
Даэдрим, что есть, то есть, грешен батенька, каюсь
А это плохо?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2010, 14:44
Аватар для sirech
sirech sirech вне форума
Страж Лориена
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Кавказ
Сообщений: 4,158
Post Нечаянно подслушанный разговор.

Да нет, просто как-то немного раздражает, но хороших людей (а вы создаете такое впечатление) не судим
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.