Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Копи Мории»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2009, 00:50
Аватар для Guard_
Guard_ Guard_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Post вопрос по дополнению.

может быть вопрос повторится и ,наверное,я попал не в ту тему, но похожие темы я искал(не нашёл) ,и этот раздел показался мне максимально близким.

итак. Народ! помогите, пожалуйста, разобраться. ситуация такая: из лотро я ушел полгода назад. и недавно пришло письмо на мой ящик с предложением вернуться. так вот там сказано о том,что я могу месяц играть бесплатно.

первая проблема.
эта бесплатная игра как-то ограничена? ну например нельзя пользоваться почтой,торговлей и т.д.

вторая проблема.
мне нужно регистрировать копи мории? если, предположим, я покупаю диск с КМ, то могу ли я тайм код из диска сохранить? не будет ли он активирован вместе с морией? т.е. могу ли я два месяца играть с учётом того,что куплю дополнение и вернусь в игру? и как это сделать?

извините за мою дуболобость. надеюсь на ваше понимание и понятные ответы.заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2009, 10:21
Аватар для laikxeor
laikxeor laikxeor вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2,876
Post вопрос по дополнению.

На диске нету кода активации Мории. До 50 левела Мория не нужна, если Вы конечно не хотите попробовать какой-нибудь из 2 новых классов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2009, 10:56
Аватар для Ripley
Ripley Ripley вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 45
Post вопрос по дополнению.

Цитата:
Сообщение от Guard_ Посмотреть сообщение
вторая проблема.
мне нужно регистрировать копи мории? если, предположим, я покупаю диск с КМ, то могу ли я тайм код из диска сохранить? не будет ли он активирован вместе с морией? т.е. могу ли я два месяца играть с учётом того,что куплю дополнение и вернусь в игру? и как это сделать?
1. На диске нет кода активации Копи Мории.
2. На диске нет 1 месяца игры.

диск это просто клиент игры, аналогичный тому, что сейчас установлен на всех серверах и компьютерах тех пользователей, что сейчас играют(даже если у них не актиивированы Копи Мории). Купив диск вы просто не будете качать эти 5 ГБ через ланчер. Так что у вас есть всего 1 месяц игры по вашей акции, но без активации Копей Мории (650руб) вы не сможете прокачаться выше 50 лвла или играть за 2 новых класса(ХранительРун и Защитник).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2009, 02:01
Аватар для Guard_
Guard_ Guard_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 4
Post вопрос по дополнению.

спасибо большое. всё стало ясно
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.