Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Воитель


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2009, 04:13
Аватар для AngelViolent
AngelViolent AngelViolent вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 39
Post Прерывание

Поделитесь пряморукие воители, как вам удается прерывание по кулдауну и дамаг. У меня воителем получается или то или то. Моя проблема в том, что некоторые скилы по времени применения занимают больше времени, чем занимает кулдаун прерывания. То есть получается или прерывание и малый дамаг, или хороший дамаг и плохое прерывание. Может секрет в скорости атаки, и у пряморуких воителей в основной руке молот первой эпохи с боевой пыл и урон по площади одновременно, а в другой кинжал или дубина. Мой воитель очень скромен в основной руке копье первой эпохи, а в другой лориенский топорик. Еще одна неприятная особенность откидывающие боссы. Я когда улетаю, прерывать не могу, говорят пряморукие воители всегда прерывают. Может можно как-то не улетать (якорь в карман) или прерывать на лету (как птиц)?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2009, 04:50
Аватар для LyaFatum
LyaFatum LyaFatum вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 439
Post Прерывание

Прерывать по откату не требуется ни в одном из инстансов.
Я обычно как делаю...

Вижу каст - прерываю, далее добираю до 5 пунктов БП, юзаю безжалостный удар, оставляя 1 пункт БП на прерывание, опять-таки добираю до 5 пунктов БП и т.п., в перерывах при касте прерываю противника, естественно.

Если вдруг откинуло... врубаю пятки и с зажатой кнопкой прерывания подскакиваю к боссу...

Терзают сомнения, что речь идет о ласт боссе в ЧМ...
Там в принципе можно не прерывать, главное порок на лечение снимать.

А вообще, самая лучшая тренировка для прерывания Всевидящий в Рифте...
Только мало кто туда ходит нынче...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2009, 05:44
Аватар для Ak_47_
Ak_47_ Ak_47_ вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 140
Post Прерывание

совет воителям в те моменты когда не хватает бп допустим прервать боса ))
кричишь истиричным голосом в майкрофончег МЕНС ОТКРОЙ СКИЛЫ !!!
если не откат то он тебе кинет абилку которая каждые 3 сек добовляет сколькото там бп )
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2009, 10:01
Аватар для JarnBjorn
JarnBjorn JarnBjorn вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Сибирь. Красноярск
Сообщений: 1,153
Post Прерывание

пока будешь кричать, пока до менса дойдет чего ты от него хочешь пройдет куча времени и у воителя уже сами по себе наберутся очки и откатится скилл.....
Если прерывание жизненно важно то воителю следует находиться в "режиме ожидания" - бить короткими скиллами и, как уже советовали, следить за тем чтобы всегда было хотя бы одно очко Боевого пыла. Воитель, который ДПСит по полной и одновременно с этим успевает всегда прерывать это миф (ИМХО).
Если не хватает боевого пыла юзайте скилл который дает 3-5 очков БП и юзайте прерывающий удар. Если удар на откате, а прервать жизненно необходимо, то используйте Рог воителя (крафт предмет) или умение (Рог гондора или призыв к оружию) они если срабатывают, то глушат противника и соответственно прерывают. Но учтите, после оглушения на боссе будет неузвимость к оглушению на некоторое время, соответственно комбу на нем запустить не удастся....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.08.2009, 13:15
Аватар для aivendwarf
aivendwarf aivendwarf вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Post Прерывание

Цитата:
МЕНС ОТКРОЙ СКИЛЫ !!!
Как бы у этого скилла большой кулдаун и кидать на воителя этот скилл не целесобразно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.08.2009, 14:53
Аватар для laikxeor
laikxeor laikxeor вне форума
Молот Казад-Дума
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 2,876
Post Прерывание

Я в ТА умудрялся с двуручным топором нормально прерывать в Аннуминасе)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.08.2009, 19:54
Аватар для Lestar
Lestar Lestar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Post Прерывание

Мне прерывать очень легко, ибо в руках два кинжала.
- Редко когда каст монстра длится дольше кулдауна Прерывающего удара.
- Порою даже прежде чем прервать монстра удярю его разок другой - так он будет дольше бездействовать, отвлекаясь на каст, но тут надо навостриться, не все касты длинные )
- О наборе БП почти не забочусь - если срочно нужно прервать, делаю Быстрый удар ( 1 ед. БП) и Прерывающий удар.
- В полёте можно прерывать, если находишься рядом с монстром, если далеко - ну подбеги ) А вот Рывок включить в таких ситуациях я не успевал никогда (

Заметил, что с выходом Мории Прерывание стало срабатывать быстрее (раньше видимо Прерывание срабатывало после анимации, теперь до ) - из-за этого стало проще конечно же ) Но зато прерывать нескольких монстров стало сложнее, потому что хуже стали выделяться монстры при помощи мышки (по крайней мере у меня так, кликаешь по монстру, а он не выделяется или выделяется тот, кто за ним, или вообще какой-нибудь другой..)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.08.2009, 20:06
Аватар для Ilmar_
Ilmar_ Ilmar_ вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1,450
Post Прерывание

Для выделения монстра есть 2 кнопки на клавиатуре - "выделить следующего" (это TAB по умолчанию) и "выделить ближайшего" (эту я себе на боковую кнопку мыши повесил). Очень удобно.

А так - два топора, включенное ускорение атаки (Flurry) и никаких проблем. И да, теперь сначала идет прерывание, а потом анимация, что значительно быстрее и помогает при двуручном оружии. Кстати, clobb (прерывающий удар) удобно использовать и тогда, когда не нужно прерывать - после скиллов с большим кулдауном очереди атак (например, после легендарки по одной цели, Ferocious Strikes) - клоб игнорирует и сбрасывает очередь скиллов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.08.2009, 01:08
Аватар для Rizhiy
Rizhiy Rizhiy вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Палатка
Сообщений: 1,533
Post Прерывание

Ильмар, 1, я вообще так делаю (даже когда прерывать не надо) - Неистовая атака, быстрый удар и прерывающий) у прерывалки ещё в том, что она АА отменяет) да и дамаг она тож наносит) по-моему, самое лучшее место для тренировки прерывающего - это Дол Динен (на юго-востоке эт Эстельдина), там мобов-оскверов много, которые либо хил, либо какую нить бяку кастуют) так что для тренировки там самое то
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.08.2009, 13:03
Аватар для Lestar
Lestar Lestar вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 198
Post Прерывание

Ну, когда монстров много, а выделить нужно одного конкретного, табом слишком долго его искать, хотя за неимением лучшего так и поступаю обычно ) Помогает ещё сбрасывание цели (Esc) - почему-то без цели новую цель проще выделить.
А по поводу больших кулдаунов я что-то не понял.. Что прерывающий делает по отношению к Ferocious Strikes?
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.