Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Серверы > Агларонд > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2014, 22:05
Аватар для IJustWantYou
IJustWantYou IJustWantYou вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 58
Post Охота за Головами!

Уважаемые игроки.

В последнее время возникает какое то дикое желание наказать определенных товарищей, которые идут на всё лишь бы выжить. Иногда кажется, что такие игроки реально думают что один вайп чреват потерей персонажа

Отсюда возникла такая мысль, отнюдь не новая, но на нашем сервере доселе не практикуемая.

Объявляется сезон охоты за головами!


Всё что нужно сделать - выложить в эту тему скриншот, где вы наносите решающий удар по игроку, ники которых будут ниже. За это вы получаете вознаграждение. Награду получает первый выложивший скрин (кто успел - тот и съел) в эту тему, желательно в нормальном качестве (читабельно). После этого жертва вычеркивается из списка, однако ничто не мешает занести её в списки снова, были бы награды

Итак, поехали!

Назначается награда за голову следующих игроков (список будет обновляться) :

ФРИПЫ[LIST]

Шарма хм (50 крип фиалов\ 10 фрагов \ Нубище)

Ярпензигрин менс (5 крип голдов\ Пекинесс) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[*]Агдистис защ (50 фиалов гнева Акулуна\ Кьянти) -[I] [URL="http://rghost.ru/52962982.view] Кровец [/URL][/B][/I]

[B]Бибз[/B] [I]хант[/I] (50 фрип голдов, 50 крип банок или 100 крип голдов на выбор\ Ахират)
[*][B]Солинари[/B] [I]ХР[/I] (20 любых крип банок\ Варгадан) -[I][B] [URL="http://rghost.ru/53653195.view] Вискарек [/URL][/B][/I]

[B]Ксайлент [/B][I]ХР[/I] (30 крип голды\ Скубидубиду)

[B]Президент[/B] [I]рыц[/I] (10 фрип голды\ Валерьона) - [URL="http://rghost.ru/53989224.view] [B][I]Маррух [/I][/B][/URL]
[/LIST][B][SIZE="4"]КРИПЫ[/SIZE]
  • Амаркх варг (1 крип ларец\1 на 1\ Азалуг)
  • Фруктовый аптека (30 фрип голды\в дуэли\ Скиминок)
  • Вельфегор варг (стек любой еды на выбор\ Астаэль)
  • Сайврат аптека (1 фрип голд\ Президент)

    Алистир варг(50 банок на ману 85 лвл\ Звонарь)

[SPOILER="Выполненные заказы "]
Фрипчеги[LIST][*]Максрид вой (50 банок на броню\ Волчара) - Монтсеррат[*]Шпиль менс (50 банок от страха Мазаука\ Волчара) Крипун[*]Дольче хант (20 крип голды\ Найлаг) - Строй[*]Сильви бург (10 крип голдов\ Пекинесс) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][*]Санборн вой (по 20 банок всех видов\ Баторат) Футбольный[*]Сабзигер вой (50 фрип голдов\ анонимно, за наградой ко мне) Монтсеррат[*]Сергио вой (50 фрип голдов\ анонимно, за наградой ко мне) - Монтсеррат[*]Вольфрик страж (20 крип голдов\ Гопаш) Монтсеррат[*]Алерэн ХМ (50 фрип или крип голдов на выбор\ Найлаг) Скубидубиду[*]Вихтер защ (Потертый символ Манвэ\ Наадир) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [*]Джейонхорс бург (Потертый символ Манвэ\ Наадир) - Монтсеррат

Айто ХР (100 фрип голды\ Сериэль, особые условия - на скрине не должно быть других крипов) - Монтсеррат
[*]Тордин страж (5 крип голдов\ Пекинесс) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][*]Пашдрагон страж (50 банок на ХП\ Волчара) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][*]Рыш варг (100 голдов и 50 банок на ХП\ Дольче) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][*]Извердуш ривер (стек любых крипских банок\ Ахират) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [*]Волчара варг (70 фрип голдов\ Гопаш) - Рамос[*]Строй вожак (20 фрип голды\ Вольфрик) Вихтер

Щамсик ЧС (30 фрип голды и 20 банок на ХП\ Рамос) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Джэр вожак (50 фрип голды\ Рамос) - Рамос
[*]Порожденье варг (50 банок на ХП 80 лвл-а\ Звонарь) - [I][URL="http://rghost.ru/52908906.view] Бафур [/URL][/I][/B][/LIST][/SPOILER]

Формат списка достаточно прост. Указывается ник жертвы, а в скобках прописывается награда и ник игрока, к кому следует за ней обращаться в случае успеха. Обратиться можно как в игре, так и в ЛС на форуме, если известен форумный ник.

По желанию игроков в этот список также могут быть внесены крипы и другие фрипы, однако спонсировать всё в одиночку я не смогу. Так что если выбираете жертву - с вас награда!

[B][SIZE="4"]СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ[/SIZE]


Спец. акция - Смерть Короеду (+/-)

Спец. акция - Большой Куш (+/-)

Спец. акция - Гонка Киллеров - Закрыто (+/-)

Спец. акция - Сурмаро - закрыто (+/-)

Спец. акция - Собаке Собачья Смерть (+/-)

Спец. акция - Успокой Пекисеса (+/-)
________________________________________________

Оставить заявку на добавление жертвы можно следующим образом. В этой теме либо мне в ЛС на форуме
Формат:
  1. Ник жертвы
  2. Награду (конкретно указать, что послужит вознаграждением для киллера)
  3. Свой ник (для того, чтобы было понятно к кому обращаться за наградой)
Также в случае если заказчик хочет остаться анонимным, он в любом случае связывается со мной в ЛС и мы договариваемся когда он мне может передать награду киллеру. После чего я оформляю заказ от своего имени.

Все обсуждения в этой теме - всего лишь обсуждения! Поэтому пока ник игрока не внесен в список мной - охоты нет.

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА И НЮАНСЫ (+/-)

Мероприятие призвано внести разнообразие в игру, надеюсь будет весело!

Удачной всем охоты!
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.