Дорогие друзья!
В преддверии выхода нового номера нашего журнала, редакция объявляет конкурс скриншотов!
Средиземье обладает богатейшей природой: от глубин Мории до вершин... Кстати, о вершинах: тот, кто найдет наиболее высокую точку Средиземья, и запечатлит своего персонажа на ней, получит приятное вознаграждение за свои труды.
Для измерения высоты места, которое вы захотите посетить, вам будет необходимо воспользоваться командой /loc, приведя все полученные координаты отдельно от скриншота (данные будут проверяться). Однако, стоит заметить, что оцениваться будут не только сухие цифры высоты, но и, конечно же, художественная составляющая.
Победитель конкурса получит: Светящийся камень духов и набор из любых 5 красителей (одинаковых) на выбор!
Удачных восхождений!
P.S. Напоминаем, что использование багов в игре отслеживается и строго наказывается, рассчитываем на вашу честность и порядочность.
P.P.S. Автор идеи конкурса - Личность года 2011 - Халберт (theсat17)!
[URL="http://www.radikal.ru]

[/URL]
[COLOR="Red"]
Внимание! Прием работ будет завершен 25 марта![/COLOR]