Цитата:
Сообщение от TUREN1
По ошибке купил застежку за 1500 голдов, хотя на аукционе отображалось, что она стоит 150 голдов. Тут писали, что нужно писать в тех. поддержку и там помогут. Как помогут? Вернут 1500 голдов?
|
А ведь это хорошая почва для другого вида мошенничества....вы с другом договариваетесь, он выставляет типа, вы типа покупаете, и пишите жаловаться в техподдержку, вам (возможно) возвращают многомногомного голодов...профит....все это мое личное мнение и фантазии.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alex2356
Захожу на лесню и ни разу не видел босса Игаша. его всегда нет. баг? баг. т.к. я в инсте, значит я наблюдаю баг и являюсь его активатором, т.к. если я не захожу в инст то ничего нет. Баг с боссом? баг. я виноват, что зашел в инст где его нет? в бан?
|
Блин, ну отделяйте мух от котлет то. Что есть баг, а что нет. Простыми словами баг, это сознательное получение выгоды нечестным путем пользуясь дырами в игре (это сильно утрированно) знающие люди если что поправят.