Здравствуйте! У меня вот такая проблема:
Запускаю игру и на "проверить данные игры" нет никакого сдвига! И так очень долго! Про эту проблему нигде ничего не нашел !
Помогите пожалуйста
Посмотрете пожалуйста тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , там скорее всего есть эта ошибка.
Цитата:
Сообщение от Beleglasion
Понимаю, что немного не в тему, но все же...
Что с этим делать? При нажатии на старт - выдают окно "выберите ответ".
[spoiler][/spoiler]
Это, конечно, другой клиент, но он есть в альтернативных способах. Только вот как его установить-то...
У вас есть права доступа на этот диск? Вы запускаете игру от имени администратора? Я постараюсь больше узнать про эту ошибку.
Цитата:
Сообщение от Devil_2013
почему когда я пытаюсь подключиться к игре пишет что соединение отсутствует хотя интернет соединение у меня без перебойное
Вам может помешать антивирус/фаерволл. Отключите их на время установки или добавьте игру в исключения.
Цитата:
Сообщение от gjhjctyjryba
Ошибка lotroclient.exe не найден.
В гайде написано:
"Однако в большей части случаев помогает установка/удаление определенных библиотек."
Куда установка? и откуда удаление? Можно как-то подробнее для чайников объяснить?
Вам надо открыть спойлер под этой фразой и скачайте файл по ссылке. Затем установите его как обычную программу.
Цитата:
Сообщение от Mystic_Knight
Подскажите , что делать если пропали все деяния ,кроме классовых ?
(перезапуск не помог)
Сейчас проблема сохранилась? Если да, то напишите в техподдержку.
Цитата:
Сообщение от spartak2013
Зджравствуйте,у меня возникают проблемы с игрой властелин колец угроза изенгарда.Коргда я вошёл в акуант то я захожу на сервер и он пишет что не удалось найти клиент и он закачается при следущем обновлении...помогите(((((