Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2011, 20:12
Аватар для StaceyBlack
StaceyBlack StaceyBlack вне форума
Щит Миробеля
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Серый Город Хаоса
Сообщений: 1,508
Post Конкурс "Новогодняя сказка"

Друзья!

Как всем известно, приближается Новый Год - праздник волшебства и подарков. Одно из величайших чудес в нашем мире - дружба. А где, как не в мире приключений и легенд происходить чудесам?

Мы предлагаем вам побороться за замечательные призы - призы, которые можно пощупать собственными руками! Что для этого нужно? Всего-навсего иметь друга, которого вы нашли в мире "Властелина Колец Онлайн". А, может, это не просто друг, а вторая половинка или даже деловой партнер? Расскажите историю вашего знакомства!

Вам в любой форме предлагается описать, как вы познакомились в игровом мире и, главное! - как это повлияло на вашу реальную жизнь. Это могут быть истории крепкой дружбы, любви или делового знакомства. Оцениваться будет как сюжет и важность отношений в жизни человека, так и креативность подхода к конкурсу. Вам предоставлен выбор, рассказать историю знакомства "от себя" или от имени своего героя.

Что же ждет победителей? Конечно, великолепные призы, актуальные для каждого современного человека - и их не придется делить на двоих! Каждый приз существует в двойном экземпляре - каждый участник из пары-победителя получит свою награду.

1 место. Суперсовременный планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab! Фото и видео, игры, OS Android - лучшие развлечения всегда с вами. Социальные сети, общение и работа - сверхпопулярный планшет для победителя.

2 место. Электронная книга Prology. Стильный девайс, использующий более безопасную для зрения технологию электронных чернил (E-Ink). Ваши любимые книги всегда с вами - в дороге и на диване.

3 место. Игровая гарнитура Creative Sound Blaster. USB-соединение обеспечит вам независимость от звуковой карты, а великолепный звук позволяет использовать гарнитуру как для общения, так и для прослушивания музыки. Микрофон с шумоподавлением обеспечит вам идеальную четкость команд в любом рейде. Незаменимый элемент для любого игрока!

Некоторые обязательные условия для подачи заявки:
-Скриншоты персонажей вместе, на просторах русских серверов "Властелин Колец Онлайн".
-Фото обоих участников (вместе или отдельно)
-Рассказ о важности и примечательности ваших отношений в любой форме
-Ваши имена и имена игровых персонажей. Город или города проживания. Сервер.

От каждой пары участников принимается 1 рассказ, опубликованный от одного участника. Работы принимаются уже сейчас в специальной теме. Прием рассказов участников будет закончен 25 декабря 2011 года.

Обращаем ваше внимание - предоставленные материалы могут быть проверены на достоверность, как и аккаунты участников. В конкурсе могут принять участие только граждане стран СНГ. Призы будут высылаться почтой России на указанные победителем данные.

Мы не сомневаемся, что среди игроков Средиземья найдется немало желающих рассказать нам свои истории - обычные и оригинальные, веселые или печальные, продолжающиеся сейчас и воспоминания прошлого. Желаем вам удачи и вдохновения - за призы стоит побороться!
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.