Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Общий раздел


 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2015, 03:32
Аватар для Antoninapi
Antoninapi Antoninapi вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 27
Red face Уже мигрируем, но есть вопросы

Здравствуйте, уважаемые. Вопросы конечно ужасно глупые, но после столь глупой и ужасающей новости от мейлов о закрытии русерверов, и эти вопросы могут показаться нормальными. По очереди:

Письмо в сапорт турбины на глобале в общей форме отправил и заветные "бонусы" получил. Мой знакомый, отправив туда же письмо "не по форме", а просто объяснив ситуацию, получил ответ о том, что баз у турбины нет и восстановить "состояние" аккаунта с русервов они не могут. После чего, в ответном письме, знакомый мой предложил отправить скриншоты с информацией и своем клиенте и коды от купленных в бородатых 2008-ых дисков с игрой(ангмар и мория). На что получил от турбины ответ, который, если в кратце, включает в себя следующее: "ПРИСЫЛАЙТЕ". Знакомый послал, но ответа до селе не последовало. Вопрос в том, было ли у кого-то нечто подобное? Может ли такая "частная" ситуация существовать в сапорте турбины и стоит ли пытаться из "частной" переводить в "массовую"?

Второй вопрос совсем дурацкий. Кем начинать играть на глобале целесообразнее? Учитывая сервер брандивин с его пингом, полезность классов в нынешнем eu апдейте и так далее. На ру сервере имел все классы 50 , на глобале хочется выбирать между беорном, менсом и воителем. "Менс имба, нужен в каждой пачке, кд не имеет, подходит под пинг" так и слышу я крики толпы. Но почему-то менсом играть мне иногда становится скучновато, И, что гораздо важнее, сделав на глобале менса и пообщавшись с "местными" выяснил, что у них и своих полно(именно что полно), и что гораздо лучше во всех отношениях замутить даже ханта(аж смешно ).

ЭТО ВСЕ БРЕД И ГЛУПОСТЬ, если вы с этим согласны, извините. Просто накипело, а еще в 4 утра очень сложно писать что-то умное. За ответы спасибо. Даже за "рулят руки" спасибо. Спасибо вам за все. Все равно прощаемся.
Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.