Цитата:
Сообщение от valyot
После Тора нет ощущения, что тебя съедят в темноте.
|
После него вообще никаких ощущений не осталось, разве что о потраченом зря времени, проще было крафт инст зачистить.
Из очень старых ощущения съедания в темноте у меня было от фильма "на языке колокола висит зомби" потом ужастики уже не удивляли.
Из более ширпотребных фильмов понравился [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/102328/]Дежа вю[/URL], нет не польский, польский в моем рейтинге рангом повыше.
[SIZE="1"]
Добавлено через 3 минуты[/SIZE]
Цитата:
Сообщение от go_fan
Еще недавно посмотрел "Облачный Атлас", о котором в свое время столько писали. Тоже не впечатлило, три часа жизни зазря потратил)
|
А по моему очень хороший фильм. Я даже уже дважды его пересматривал. Наверно у каждого фильма есть своя возрастная аудитория, например моя дочь тоже считает, что зря потратила время на просмотр "Облачный Атлас".