Цитата:
Сообщение от RedGreenPeace
ты думаешь, что после это как рубиньо ушёл на фрипа в рохане к нему кто то будет в рейды ходить? лично я не пойду. Ну, лишь друзья его из фашистов будут ходить к нему и фрипокрипы всякие
|
он и в соло в рохане неплохо побегает, а если решит собрать ченить, то народ пойдет в рейд полюбому
Цитата:
Сообщение от go_fan
Я тут не делаю предположений, кто куда будет ходить. Просто идет такая дискуссия, мол, если бы вернулись "легендарные старички", они бы всем показали и современные крипы от стыда удалили персов.
Я ничего не говорю про уровень игры современных крипов/фрипов. Просто Руби как раз яркий пример: вернулся "легендарный старичок", посмотрел на нынешнее состояние крипов да и ушел на фрипа, причем выбрал самый нагибаторский класс.
|
а на фрипе играет потомучто компания хорошая, с товарищами вместе фармит, здороваются все ), не матерятся