Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr
крипы не дружнее...они халявщики основной массе
им пофиг зачем почему сливать...главное был бы небольшой предлог, сразуже налетит толпа в жажде отхватить свой кусочек славы...не зря она у них называется дурной.
причем вершить суд приходят все немощи..которых пнешь...с горы полетит колбаской...но вместе они англелы возмездия.
вот вам пример...стою на горе..Танитриэль дуэлится с хр...тут выскакивает Темпбурз и добивает руника....мы в шоке сливает пса.
он заходит за крипа и выдвигает такую речь. Руник в дуэли за несколько минут до этого кинул на него какойто ослбабляющий дебаф...как оправдался руник автоматически. Собака в той дуэли победила...но ей пришлось скушать банку на хил. По ее словам это было непозволительной роскошью...она затаила зло и слила дуэлянта.
|
Ты сам привел пример собственной жадности. Во-первых, дебафф был не ослабляющий, а дамажащий на кусок - не разбираешься, не берись. Во-сторых, что ты там выше написал, подходит к тебе, ангел возмездия.
Бой со взломом закончился и я добил ХРа, который кинул в бою на меня дебафф. Далее меня начал сливать Таннитриэль. Но интересное-то дальше. Я абсолютно ему не сопротивлялся, а стоял и принимал удары. Когда оставалось 600-700 хп, подключился и ты. Спрашивается, зачем? Тани бы и сам меня добил - я никуда не убегал и в инвиз не уходил. Я просто стоял и принимал удары. И после этого ты будешь писать тут о халявщиках, которые стремятся лишний кусок славы отгрызть?
За собой сперва смотри. И не надо здесь крутить посты красивые о том, насколько ты благороден.
И, Зимок, потрудись не придумывать. Я не тут выскакиваю, а был все это время на горе и дуелился со взломом, и как только убил взлома, убил и ХРа.