Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Результаты опроса: Нужны ли улучшения голосового чата
Да 934 82.95%
Нет 192 17.05%
Голосовавшие: 1126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2011, 12:41
Аватар для XZAS_rus_
XZAS_rus_ XZAS_rus_ вне форума
Молот Казад-Дума
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: форум и лотра
Сообщений: 2,171
Post Предложения по игре Turbinam

Цитата:
Режим «анонимности» только на Эттенах.
не вижу в этом смысла - крипы более не могут осматривать фрипов при помощи команды.

Цитата:
Если о ПВП:
- Видео «ПВП от лица…»;
- Видео «… против …»;
Все это есть... Только поискать надо.

Цитата:
1. Разнообразить «ассортимент» ездовых юнитов.
2. Возможно в «реальной» жизни, лошади могут заезжать на ступеньки зданий, въезжать в дверной проем. Но вот в игре…
3. Верховые лошади – основной вид транспорта в Средеземье. Но если хозяин лошади зашел в здание, где находится лошадь? Правильно - в стойле. А вот их, рядом с домами нет. Тоже самое в персональными домами. «Хозяйское» и «гостевое» стойло. Хозяин в доме, в стойле рядом с домом – лошадь. У хозяина гости? Хоть один, хоть сто человек, но хотя бы одна лошадь у «гостевой» находятся.
4. Украшения для лошади. Сбруя, попона, седла. Несколько комплектов может выпадать с мобов, получаться с боссов. Для эстетов – специальные «эксклюзивные» наборы в ИМ.
5. Специально выделю. Скорость движения «персональной» лошади, «арендованной» в конюшне, не как не зависит от времени года и погодных условий. А зря. Ночью, в дождь – скорость должна быть пусть не на много но меньше. И еще. Показатель «утомляемости». Он отсутствует. Персонаж передвигается «вечном» транспортном средстве. Я долек от мысли, о необходимости введения показателя «сытости» и соответственно, необходимость «кормления». Но, проехала лошадь через 2 локации – скорость пусть не намного, но снизилась.
6. Переправа через водную преграду. Лошадь «исчезает». А хотя, большие водные преграды всадник преодолевает рядом с лошадью, держась за узду, седло или гриву лошади. Хочется это увидеть в игре.
ВКО ведь не Скайрим... Для одиночной игры это нормальные требования, а вот для ММоРПГ...
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.