Гайд бурга в Эттенах.
Итак, глядя но общее унынье по поводу фикса комбы и разных недомолвок, решил написать пару слов. =) На данный момент получается так:
Минусы:
1) Теряем комбу на зелень и доты - грустно
2) По ходу дела.. теряем скил - "условие побега"(если правильно помню название) откатывающий верткость после комбы, и такой же, но несколько реже используемый скил откатывающийся при комбе
3) Теряем неснимаемый стан от комбо, который не входит в общий счетчик контроля толпы.
Из плюсов, на данный момент можно выделить - возросшую общую живучесть бурга в Эттенах, так как варги и пауки потеряют возможность испортить нападение комбой, а некоторые особо одаренные будут дарить нам отхил верткость с опоры.
Как вывод - для игры соло станет несколько труднее сливать рангованных крипов с банками. Если никаких изменений не будет.. билд для эттен будет выглдить так - либо ветка игрока, либо вся красная с легендаркой на финт и станом с провокации. Больше двух трех бургов объединяться будет невыгодно. Наиболее эффективным на мой взгляд будет пати из двух трех хорошо сыгранных бургов, которые способны быстро переключаться по целям для контроля лишних крипов загадками и при снятии их банкой - станами.
П.С для эттен станет желательно или я бы даже сказал необходимо прокачивать наследие на хил со злорадства.
|