Вопросы команде "Властелин Колец Онлайн"
Совершенно не понимаю, почему не предпринимается НИКАКИХ шагов к устранению проблемы флудеров в чате. Имею в виду тех, кто скриптами флудит. Администрация не считает это проблемой? Мол, канал неофициальный, а значит нам на него наплевать? Вообще-то ВАШИ клиенты для своего удобства создали этот канал, потому что ВЫ не сделали им такого официального канала. И что, нельзя теперь помочь ВАШИМ клиентам (игрокам) с проблемой флудеров? Почему нельзя поставить ограничения на чат? Вариантов множество, если у вас не хватает фантазии, то моя в вашем распоряжении:
- в чат могут писать только те, кто хоть раз оплачивал VIP.
- в чат могут писать игроки уровня 10 и выше.
- в чат нельзя отправлять сообщения чаще одного сообщения в Х секунд (например, 5).
Почему можно делать ограничение на частоту объединения реликвий, а на кол-во сообщений в секунду - нельзя?
К слову, чертовски обломное ограничение на релики, потому что куздулины и инструменты гномов падают в больших кол-вах, да и игроки нередко релики стеками продают. Тем более, коль уж вы официально ввели возможность менять инструменты и куздулины на релики, то зачем так издеваться над игроками и ставить ограничение на объединение?
В общем, ваши слова, что всё делается для блага игроков, выглядят издевательством.
P.S.: Вопрос неудобный, поэтому - уж извините - не удивлюсь, если согласно сложившейся практике он скорее всего будет удалён.
__________________
"Призраки Средиземья" (Форн.) https://specters.ucoz.ru
"Легенды" (Мирк.) https://legendy.ucoz.ru
|