Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 23.03.2014, 19:25
Аватар для Arugaf
Arugaf Arugaf вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,357
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от redstrike3 Посмотреть сообщение
Судя по описанию грядущий аддон- халтура, не стоящая своих денег. Даже в казул вове предзаказ дешевле и сам аддон куда качественнее.
Всем очень важно и интересно ваше мнение, ага.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 23.03.2014, 19:30
Аватар для redstrike3
redstrike3 redstrike3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 12
Post Update 13

Эмм, а разве лотра не умершая ммошка? Если даже сравнить, то лотра может предложить игроку меньше чем вов, пусть даже в лотро пве система более развита. Судя по онлайну на ру сервах вов и лотро тут как раз наоборот выходит, а то что обе игры изжили себя- факт.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.03.2014, 19:35
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от redstrike3 Посмотреть сообщение
Эмм, а разве лотра не умершая ммошка? Если даже сравнить, то лотра может предложить игроку меньше чем вов, пусть даже в лотро пве система более развита. Судя по онлайну на ру сервах вов и лотро тут как раз наоборот выходит, а то что обе игры изжили себя- факт.
В том-то и дело, что
1. в лотро онлайн не падает по шкале времени. Он падает в ожидании обновы, а потом резко растет и так по синусоиде. А если сравнивать по дополнениям в лотре - то немножко растет, но и это не плюс, т.к. из-за кого растет
2. лотро не пвп-гринделка. Тут никто не ставил целью огромный онлайн и десяток серверов - об этом и говорилось. Тут изначально цель - создать уютное сообщество любителей средиземья.
Это игра не для тех, кто ищет себе ммошку. Это игра для любителей средиземья
3. по поводу, что предложить. тут не будет полетов на чудовищах назгулов или битв на мумаков - это игра по средиземью. Тут не будет развития пвмп.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.03.2014, 19:48
Аватар для redstrike3
redstrike3 redstrike3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 12
Post Update 13

Лотра это ммошка, как и любая другая онлайн игра, тут надо тупо фармить шмот, бесконечно убивать мобов и делять дэйлики, ну прм совсем не напоминает вов или что-то другое.
Когда я говорил про то, что игра мало что может предложить я имел в виду не полеты или битвы на мумаках. Я имел в виду то, что в процессе игры ты фармишь шмотье и ходишь в инсты, на чем вся жизнь на капе заканчивается. Я не буду брать эттены в пример, это глупая дисбалансная система надо пвп. Почему лотре не сделать нормальное пвп, хотябы похожее на вов? Если грамотно подойти к этому вопросу, то и атмосфера игры не пострадает. Но одеваться в топ шмот, не имея возможности опробовать свои силы в бою с реальным противником, а не с ИИ мобов и боссов, это уж совсем глупо. Не проще ли тогда играть в битву за средиземье.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.03.2014, 20:06
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от redstrike3 Посмотреть сообщение
Лотра это ммошка, как и любая другая онлайн игра, тут надо тупо фармить шмот, бесконечно убивать мобов и делять дэйлики, ну прм совсем не напоминает вов или что-то другое.
Когда я говорил про то, что игра мало что может предложить я имел в виду не полеты или битвы на мумаках. Я имел в виду то, что в процессе игры ты фармишь шмотье и ходишь в инсты, на чем вся жизнь на капе заканчивается. Я не буду брать эттены в пример, это глупая дисбалансная система надо пвп. Почему лотре не сделать нормальное пвп, хотябы похожее на вов? Если грамотно подойти к этому вопросу, то и атмосфера игры не пострадает. Но одеваться в топ шмот, не имея возможности опробовать свои силы в бою с реальным противником, а не с ИИ мобов и боссов, это уж совсем глупо. Не проще ли тогда играть в битву за средиземье.
1. тут не надо фармить шмот
2. тут не нужно пвп. Над Средиземьем тьма. Все сплотились и идут все свободные народы против тьмы. Тут не может быть пвп. "Леголас подходит к Гимли - давай подеремся" - нет. "Леголас подходит к Гимли и говорит - давай мочить толпы тупых врагов" - да.
Это ПВЕ ! ! !
Тут нафиг не нужны "реальные противники"
Тут надо путешествовать по миру, который любишь и проходить эпос и помогая свободному народу
не надо путать жанры
Хотите пвп - дуйте в пвп-игры - тут такого г. не надо
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.03.2014, 20:13
Аватар для Bara Norkins
Bara Norkins Bara Norkins вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 110
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от redstrike3 Посмотреть сообщение
Судя по описанию грядущий аддон- халтура, не стоящая своих денег. Даже в казул вове предзаказ дешевле и сам аддон куда качественнее.
эмм... Предзаказ у13? да что вы говорите
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.03.2014, 20:22
Аватар для AlexanderNachinkov
AlexanderNachinkov AlexanderNachinkov вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света Победитель еженедельной викторины(1-е место) 
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 810
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
1. тут не надо фармить шмот
ORLY? Пойду выброшу свой карман с самброга, сережки с форноста, плащ с эребора, кинжал с трешек и кольцо с темниц
__________________
Финдекано - охотник - Мирквуд
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 23.03.2014, 20:24
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от AlexanderNachinkov Посмотреть сообщение
ORLY? Пойду выброшу свой карман с самброга, сережки с форноста, плащ с эребора, кинжал с трешек и кольцо с темниц
Давно пора.
Зачем все это в соло-кв u13?
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 23.03.2014, 20:36
Аватар для galahad244
galahad244 galahad244 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 994
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от Asadwe;
Лотра все еще может предложить атмосферу)
ЭЭЭ, кроме атмосферы, комьюнити, истории, приключений, Средиземья, эпоса - больше ничего и не надо. Это же не корейская гринделка
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.03.2014, 20:42
Аватар для redstrike3
redstrike3 redstrike3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 12
Post Update 13

Цитата:
Сообщение от galahad244 Посмотреть сообщение
Это ПВЕ ! ! !
Тут нафиг не нужны "реальные противники"
Тут надо путешествовать по миру, который любишь и проходить эпос и помогая свободному народу
не надо путать жанры
Хотите пвп - дуйте в пвп-игры - тут такого г. не надо
Омг,, ну не пвп, а пвмп, как разница, пвмп вообще чисто условное название. Почему не развивать это направление, ведь за крипов много кто играет и они как бы тоже неотъемлемая часть вселенной. Ну и да, то что не надо фармить шмот просто эпическая глупость, эпичнее битвы за минас тирит.
Ну и последнее, какие жанры я путаю, мморпг и мморпг? Скорее это у вас проблемы с опознаванием жанров, ибо то, что вы себе напридумывали про атмосферу и т.д. не относится к жанру.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.