Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Классы > Взломщик


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 04.03.2011, 03:47
Аватар для sonia2004
sonia2004 sonia2004 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 26
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Не мешай теоретикам ,очень интересно читать их выкладки
Теоретики?? гхм..говори за себя - если ты не ганкал в финте/игроке и не видешь пользу, когда через пару секунд какой-нить нубо крип, к примеру, вылезший сине-зеленый варг без банок, стоит в слипе в то время когда ты отдамаживаешь более интересуню цель, а потом возвращаешься и сливаешь его, то лучше промолчи и это только один вариант, на самом деле вариантов, когда дополнительный контроль полезен - масса и я сочувствую, если ты этого не понимаешь.
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 04.03.2011, 05:39
Аватар для postal300
postal300 postal300 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Благие деяния творятся!
Сообщений: 1,699
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
извините..а для чего вы вообще контролите крипов господа слипами?
какито рассуждения о секундах...15-30-60
я лично слипаю чтоб остановить крипа и отдамажить....потому как 2-3 сек он так или иначе будет обездвижен....в теориии несколько взломов слипами могут просто парализовать противника
а вы о чем спорите вообще? незагадочными слипами хотите раставить крипов в контроль чтоли...чтоб стояли не мешали чему?)
ага, читаю и думаю, о чем речь?! и смысл контроля пол минуты

Цитата:
Сообщение от sonia2004 Посмотреть сообщение
вылезший сине-зеленый варг без банок
такие вообще вылазят обычно раз в миллион лет получат по гребню, и бегут на тапках
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 06.03.2011, 00:24
Аватар для omb_Ara
omb_Ara omb_Ara вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 737
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от postal300 Посмотреть сообщение
ага, читаю и думаю, о чем речь?! и смысл контроля пол минуты
Цитата:
Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
извините..а для чего вы вообще контролите крипов господа слипами?
Ничего вы не пониманиете в слипах долгих! Настоящий этенский Взлом всегда воспользуется случаем и проведет Точный Конкретно в спину ....даже с прицелом
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 06.03.2011, 10:06
Аватар для postal300
postal300 postal300 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Благие деяния творятся!
Сообщений: 1,699
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от omb_Ara Посмотреть сообщение
Ничего вы не пониманиете в слипах долгих! Настоящий этенский Взлом всегда воспользуется случаем и проведет Точный Конкретно в спину ....даже с прицелом
ну если в замесе, стоит какая-нибудь немащь зеленая и палит, то грех ей с прицеливания на засадить ударом игрока))
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 24.03.2011, 23:22
Аватар для MakLizz
MakLizz MakLizz вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 633
Post Гайд бурга в Эттенах.

хы...мой первый поход на этыны(седня)
Альдира-бург 41 лвл
В общем было весело...там же все крипы 65...решил изначально сходить к грему,попробовать повалить зелень(как никак только 41 лвла я)...пока шел наткнулся на пака 2 крипов,нашел вожака одного спящего за камушком(он краный ранг 7 вроде или 8 был)ну и начал бить,потом прибежал хр и помог мне...хотя этот крип походу даже ниче сообразить не успел,но урон наносил я мелкий 300 с прицелом из инвиза со слабым местом,а остальные 35-80...
Ну потом все таки отправился к грему...там началось самое веселое... Напал на зеленого разбоя и тут появился еще разбой 7 ранга,который меня после ухода в БИ искал там минут 10(так бесило,такой ранг а кормится на 41 уровне)...потом решил напасть еще раз и опять появился этот разбой 7 ранга...юзанул к бою готов и снова в боевой... Потом вроде он ушел... Но появился вожак зеленый6к хп...ну думаю попробовать стоит...снес ему 3к и ушел с 500хп причем просто ушел БИ в откате был...точнее он сначал бежал за мной я его в загадку снес еще 500 хп и он уже убежал самно потом все таки нашел меня этот разбой 7 ранга и я вайпнулся
В общем уйма эмоцийна 45 еще раз попробую сходитьна зелень пока
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 25.03.2011, 00:13
Аватар для MakLizz
MakLizz MakLizz вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 633
Post Гайд бурга в Эттенах.

вайпнулся 1 раз тольккормить никого не собираюсьБИ спасет если чтопросто буду заходить, зелень удивлять...поймать на 45 лвле зеленого чс и завалить его, так он думаю либо сразу побежит менять крипа или качать взлома
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 25.03.2011, 10:47
Аватар для postal300
postal300 postal300 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Благие деяния творятся!
Сообщений: 1,699
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от MakLizz Посмотреть сообщение
вайпнулся 1 раз тольккормить никого не собираюсьБИ спасет если чтопросто буду заходить, зелень удивлять...поймать на 45 лвле зеленого чс и завалить его, так он думаю либо сразу побежит менять крипа или качать взлома
Ты лучше убей ривера там 12 ранга, тогда тот точно голову разобьет себе об монитор
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 25.03.2011, 11:08
Аватар для Numenorian
Numenorian Numenorian вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Домодедово
Сообщений: 9,256
Post Гайд бурга в Эттенах.

Цитата:
Сообщение от MakLizz Посмотреть сообщение
вайпнулся 1 раз тольккормить никого не собираюсьБИ спасет если чтопросто буду заходить, зелень удивлять...поймать на 45 лвле зеленого чс и завалить его, так он думаю либо сразу побежит менять крипа или качать взлома
а когда тебя трекнут никакие БИ не спасут, 40 лвл - халявная жратва для крипов. Ты даже дот снять не сможешь. А еще 40 лвл в инвизе виден еще при выходе из грэма

вот на таких как ты крипье и качается на халявку, пришел понимаешь 40 лвл с водяным пистолетиком на войну
__________________
Цитата:
Сообщение от StaceyBlack Посмотреть сообщение
Следите за новостями.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 25.03.2011, 12:22
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд бурга в Эттенах.

было дело, давно еще, как тока мория вышла. пришел я, значит, своим 45-летним хантеком. квест сдать в ГВ или так портанули, не помню уже. нубло нублом - первый мой перс.
а мне гильдийцы расписывали - вот эттены, тут пвмп, люди против людей. бла-бла-бла. ну думаю клева.
тока вышел из ГВ пару шагов сделал. даж до костерчика с нпс не дошел. а тут как раз ганкеров-пак. прошлись катком. с тех пор я на эттены не вылезал...
потом прокачал защитника. долгое время отказывался от эттен. а в один прекрасный день пошел защем на эттены. получил 1, 2, 3, 4, 5 ранг. затянуло. некий азарт появился. параллельно качал взлома.
приходил взломом на уровне так 42-44. с 2,5 к хп. постоял в инвизе, пару раз заюзал БИ, ну думаю нефиг тут делать.
пришел уже на 65лвл, с прокачаными добродетелями.
больше всего удовольствия, конечно, получаю от игры взломом. как в пве, так и пвмп. а если еще и пак\рейд бургов - ваще супер.

кстати, что то последнее время на эттенах 2-3 рейда крипов собирается рейд собак.
давно рейда взломов не видел. мб соберемся на выхах, а Мирквуд?
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 25.03.2011, 12:36
Аватар для bearbalu
bearbalu bearbalu вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 627
Post Гайд бурга в Эттенах.

Был в бургорейде последний раз наверное в середине МОМ, о чем не жалею Малый пак имхо эффективней и интересней
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.