Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Игра за монстров


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #391  
Старый 27.11.2012, 21:43
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от astarioll Посмотреть сообщение
Есть информация о новых умениях паука в Рохане? на русский или на англ. ( господи какой я банальный...наверно не один я задаю этот вопрос)
Есть. в гайде по пауку.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 28.11.2012, 19:28
Аватар для vartan90
vartan90 vartan90 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2
Question Ткачиха

Подскажите нубу какие классовые \расовые\ пороки ставить лучше всего
читал описание класса ткачиха все равно не доходит , ещё подскажите какие скилы донатить
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 28.11.2012, 19:43
Аватар для Yurochka
Yurochka Yurochka вне форума
Страж Лориена
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 3,702
Post Ткачиха

Гайд по паучку. Читаем ВНИМАТЕЛЬНО. Спрашиваем там же.
__________________
Polumna - 114/0 Eselsior Brandywine
Vanilka - 115/0 Evernight
Vanilka - LM 75/0 Flame of Anor
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 02.02.2013, 00:36
Аватар для Melkoot
Melkoot Melkoot вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 4
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Efedrinz Посмотреть сообщение
LOTRO - PVP PVMP 1vs1 Champion vs Weaver Ralieth
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
к слову это обычный бой с воем, если он не забаган. Конечно он молодец,что решил не убегать, как делают многие наши вои
а те кто так не делает либо еще не понял,как он влип встретившись с ранговым паучком, либо недобросовестный, либо (что редко) просто не боится боя и возможного вайпа.

Мой самый долгий бой был не 25 мин конечно, но мин 7-10 точно и все это время мы не выходили из боя. И фрипцом был (кстати тоже вой)- Алистер.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 11.02.2013, 15:26
Аватар для Whiskas_a
Whiskas_a Whiskas_a вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 211
Post Ткачиха

Хороша обнова=)..теперь паук любит всех дамагеров..типо хантов и ХРов....панцирь юзанул и всё(100% отражения урона...но и сам ты этот урон получаешь)....привет эпикам ХРунов...(сами огребут свои ~10к дд)...и ханты со своими быстрыми луками и выстрелами в сердце...например вчера с хантом дуэлился...он от своего быстрого лука снес себе 6к хп...из 8....ну..дальше дело техники было...так что фрипы теперь будут внимательно смотреть на баффы паука=))..ждемс пока фрипы оденутся и будем предлагать дуэли всем и вся=)(паук с панцирем сейчас может и мена пережить...главное панцирь перед его кодой юзануть..и мен сам себя убьёт=))
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 11.02.2013, 17:50
Аватар для chudobass
chudobass chudobass вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 115
Post Ткачиха

Да, сейчас панцирь дает некоторое премущество, но не всё так однозначно, т.к. если противник не моб, то ему должно хватить мозгов откайтить/отлежаться в тапке/фирнуть/встать в хил/оглушить/уйти в боевой на 15 секунд панциря, никто не будет стремиться выдать в это время фулл дд "в себя" и со временем фрипы придумают как с ним бороться. Гораздо больше мне нравится стекающийся дот от гнилостного и ядовитого поцелуя, что на половину увеличивает урон от дотов, а это приятно.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 11.02.2013, 19:07
Аватар для Whiskas_a
Whiskas_a Whiskas_a вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 211
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от chudobass Посмотреть сообщение
Да, сейчас панцирь дает некоторое премущество, но не всё так однозначно, т.к. если противник не моб, то ему должно хватить мозгов откайтить/отлежаться в тапке/фирнуть/встать в хил/оглушить/уйти в боевой на 15 секунд панциря, никто не будет стремиться выдать в это время фулл дд "в себя" и со временем фрипы придумают как с ним бороться. Гораздо больше мне нравится стекающийся дот от гнилостного и ядовитого поцелуя, что на половину увеличивает урон от дотов, а это приятно.
фир снимается/хил режется дотами от ядов и моим дд/пока мен в тапке я успею отхиляться и забросить его дымкой..котрая кстати вещает дот...ну с бургами пока не дуэлился....а с Хмами шансы 50/50...и с другой стороны..им придется во время панциря или хилиться(Хмы, Менсы и Хруны)....либо потратить боевой...(бурги)..либо тупо огр***** дд от меня..что карается быстрой смертью=)
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 12.02.2013, 00:09
Аватар для shram1235
shram1235 shram1235 вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 331
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Whiskas_a Посмотреть сообщение
фир снимается/хил режется дотами от ядов и моим дд/пока мен в тапке я успею отхиляться и забросить его дымкой..котрая кстати вещает дот...ну с бургами пока не дуэлился....а с Хмами шансы 50/50...и с другой стороны..им придется во время панциря или хилиться(Хмы, Менсы и Хруны)....либо потратить боевой...(бурги)..либо тупо огр***** дд от меня..что карается быстрой смертью=)
13 отвага режет урон который отражаться панцирем и вожак с баблом может испортить всю малину((/
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 12.02.2013, 01:26
Аватар для Spurius
Spurius Spurius вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,500
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Whiskas_a Посмотреть сообщение
фир снимается/хил режется дотами от ядов и моим дд/пока мен в тапке я успею отхиляться и забросить его дымкой..котрая кстати вещает дот...ну с бургами пока не дуэлился....а с Хмами шансы 50/50...и с другой стороны..им придется во время панциря или хилиться(Хмы, Менсы и Хруны)....либо потратить боевой...(бурги)..либо тупо огр***** дд от меня..что карается быстрой смертью=)
Против норм менса панцирь не покатит, он перестанет дамажить и будет тупо хиляться. Против норм бургов не покатит, в БИ уйдут. Против норм ХМов не покатит, перестанут дамажить.
__________________
Цитата:
Сообщение от kina_keller Посмотреть сообщение
я баран или да?
Похилятор, Аптека, Рокки и его команда. xD
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 03.01.2014, 21:54
Аватар для zonazavr
zonazavr zonazavr вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Мирквуд
Сообщений: 823
Post Ткачиха

Цитата:
Сообщение от Spurius Посмотреть сообщение
Против норм менса панцирь не покатит, он перестанет дамажить и будет тупо хиляться. Против норм бургов не покатит, в БИ уйдут. Против норм ХМов не покатит, перестанут дамажить.
И против норм бургов покатит и против норм хмов покатит, энты кастует или молнию, расчитывай так чтобы заюзать панцирь под конец каста, хм либо растеряется либо шандарахнет, против мена да беспонт юзать, против мена ваще гон дуэлится пауком, если конечно мен не полный
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.