Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Об игре > Достижения


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.07.2009, 15:00
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от cosmopolit Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что на носу 3-я мировая и остро встал вопрос о кадрах и уровне подготовки в войсках.
Остро встал вопрос как "топ-игрокам" отличаться от "быдла"
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 13.07.2009, 15:00
Аватар для glebon555
glebon555 glebon555 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 271
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Проблема в том, что эти криворукие потом в Эттены идут и мешают там нормальным рейдам.
Ответ тот же: ходите со своим рейдом. Может вы и не наберете 24 человека, зато будете точно уверены в их надежности и пряморукости
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 13.07.2009, 15:02
Аватар для glebon555
glebon555 glebon555 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 271
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Cheshir_Cat Посмотреть сообщение
Остро встал вопрос как "топ-игрокам" отличаться от "быдла"
Спросить их теорему Муавра-Лапласа
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 13.07.2009, 15:02
Аватар для RINO90
RINO90 RINO90 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1,910
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Cheshir_Cat Посмотреть сообщение
предложу подумать в другом ключе
а с чего вы взяли что нонешний сет радости - это топ шмот?
вот щас 8я книга выйдет с новым рейдом и новым сетом - посмотрим как раз какое количество народу его пройдет еще.
потом нам еще Дол Гулдур обещали - там наверняка будет еще сет.

P.S. Опять жеж, именно фулсет - с шляпой и плечами с Вотчера сейчас доступен 3м гильдиям с Форноста - то есть очень малому количеству людей. Вот вам и отличие "казуалов-багоюзеров" от "пряморуких товарищей"
На самом деле две последние шмотки вносят скорей косметический эффект в весь сет и не особо влияют на статы и т.д. По идее 4 шмотки с заглушками это и есть фулл сет, отличающийся от нормального -1 очком к статам.

Для меня например странно что топ сет фармиться в пикапах вообще без проблем. Может тут конечно есть любители нюхать цветочки и РПшить но большая часть все таки получают фан от прохождения контента игры и такой жесткий фарм сета вызывает негодование

З.Ы. Кстати, а в Мории как раз и ввели задрот мод наподобие других игр и это наша "любимая" черепашко с нашим "любимым" багом .
__________________
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 13.07.2009, 15:03
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Проблема в том, что эти криворукие потом в Эттены идут и мешают там нормальным рейдам. А отделить криворуких от нормальных игроков не побывав с ними в рейде теперь довольно сложно, так как одеты все одинаково
а шмот никогда, и ни в одной игре пожалуй, не был абсолютным показателем пряморукости.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 13.07.2009, 15:04
Аватар для DonBAA
DonBAA DonBAA вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 796
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Теорему Муавра-Лапласа я благополучно забыл сразу после окончания учебы, ибо в жизни она ну никаким боком мне не пригодилась. Так что таким образом вы скорее будете отличать тех, кто недавно ее учил чтобы получить хорошую оценку. Думаю среди взрослых людей мало кто вспомнит ее
Раньше криворуких в Рифте я встречал очень и очень редко. А вот в Морийском сете каждый второй в Мории бегает.
Кстати да, теперь можно судить о пряморукости в некоторой степени по наличию полного сета Мории. Только наличие шлема и наплечников является хоть каким то показателем на сегодняшний день. Это конечно же не абсолютный показатель - то согласитесь на него можно в какой то мере ссылаться.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 13.07.2009, 15:05
Аватар для Nethalf
Nethalf Nethalf вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 845
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от Cheshir_Cat Посмотреть сообщение
предложу подумать в другом ключе
а с чего вы взяли что нонешний сет радости - это топ шмот?
вот щас 8я книга выйдет с новым рейдом и новым сетом - посмотрим как раз какое количество народу его пройдет еще.
потом нам еще Дол Гулдур обещали - там наверняка будет еще сет.

P.S. Опять жеж, именно фулсет - с шляпой и плечами с Вотчера сейчас доступен 3м гильдиям с Форноста - то есть очень малому количеству людей. Вот вам и отличие "казуалов-багоюзеров" от "пряморуких товарищей"
Ну да, я этот момент и не упускал. Но и такая градация по сравнению с ТА-шной выглядит убого, ИМХО. В ТА были игроки, не собиравшие никакого сета, игроки, собравшие Аннум/Ангмар/Эттены и игроки, собиравшие Рифт/Хелегрод. Вот вам 3 разных градации. А в Мории градаций 2 - топ-игроки, вальнувшие Вотчера и все остальные - и сравнительно пряморукие, и нубы-багоюзеры, между которыми нет разницы.
Может быть, я не совсем точно выражаюсь. Может быть, дело даже не в пряморукости, а в разнице между сыгранной клан-пачкой или сыгранным пикапом с одной стороны и несыгранным пикапом с другой стороны. Рифт был не так уж и сложен, наверное, и не всегда мог быть показателем пряморукости. Но зато Рифт совершенно точно мог положить предел возможностям вайпопикапа - ибо 12 более-менее нормальных людей собрать сложнее, чем 6. А Мория положила конец смыслу гильдий. Зачем ходить и сыгрываться, если заюзал баг - и у тебя 4 2 заглушки? Разве что на Вотчера.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 13.07.2009, 15:07
Аватар для Cheshir_Cat
Cheshir_Cat Cheshir_Cat вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,431
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от RINO90 Посмотреть сообщение
На самом деле две последние шмотки вносят скорей косметический эффект в весь сет и не особо влияют на статы и т.д. По идее 4 шмотки с заглушками это и есть фулл сет, отличающийся от нормального -1 очком к статам.
Я вообще то про вопрос престижа этих шмоток, а не их обьективную полезность.
Хотя зря вы списываете так легко бонус от 6 вещей - мне лично, как ХМу, сетовый бонус на 10% к огненным спеллам очень-очень нравится.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.07.2009, 15:09
Аватар для glebon555
glebon555 glebon555 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 271
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

Цитата:
Сообщение от DonBAA Посмотреть сообщение
Теорему Муавра-Лапласа я благополучно забыл сразу после окончания учебы, ибо в жизни она ну никаким боком мне не пригодилась. Так что таким образом вы скорее будете отличать тех, кто недавно ее учил чтобы получить хорошую оценку. Думаю среди взрослых людей мало кто вспомнит ее
Раньше криворуких в Рифте я встречал очень и очень редко. А вот в Морийском сете каждый второй в Мории бегает.
Это была шутка . На самом деле отличить "быдло" от "небыдла" можно, элементарно поговорив с ним. Такие показатели речи, как грамотность, вежливость и отсутствие в ней дурных сокращений типа "плиз", "го" и т. д., в большинстве случаев позволяют определить человека
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.07.2009, 15:11
Аватар для tutoressofmanner
tutoressofmanner tutoressofmanner вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,155
Post Достижения Пикапов или "Да будут баги"

То что топсет игры есть есть у каждого нубасика, это не проблемма багов. Морийские инсты мне больше всего напоминают Ануминас в ТА. Но в ТА не договаривались на 6 заходов инст, чтоб "выбить каждому", а в Мории это нормально. В ТА была куча квестов, локаций и репутаций, професия которые надо было качать все и с НОЛЯ. После такого пира Мория для нас маленькое блюдечко, где все очень тесно)) Перс, которым играют с релиза стоит рядом со вчерашним нубасом, и между ними не никакой разницы!)))))) Ни в шмоте, ни в биже. Доступность погубила Морию) И в книге для гномов и в игре для нас)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.