Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Дополнения > «Хельмова Падь»


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1151  
Старый 31.01.2015, 15:13
Аватар для Eoviin
Eoviin Eoviin вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Там где кормят
Сообщений: 1,825
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
я отвечу песней Ну надо же как быстро сузилась тема, которую мне лучше было бы не ковырять, а то..
Ещё через пару постов всё сведется к тому, что я жаловалась на капс лок в чате. Видимо пора переходить на более житейские темы. Кто как назовет беорнинга в 2020 году, когда поставят обновление и как им лучше делать ежедневки?
__________________
Пеу-пеу
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 31.01.2015, 16:35
Аватар для AeonFlux
AeonFlux AeonFlux вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 791
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
ВКО не является приоритетным проектом Мейла, соответственно, такие неоправданные затраты (да-да, либо повышение зряплат текущему штату ГМов, либо наём новых) на него идти не будут.
Вот не хотелось писать, но достало уже.
Вам не надоело прислуживать адвокатом дьявола? В каждую тему Вы влезаете со своими сентенциями. "Этого никогда не будет, то - невыгодно, Мэйл.ру на это никогда не пойдёт", и всё в таком духе.
Пусть Мэйл.ру сам высказывается по поводу того, что для него в приоритете и что по средствам, ОК?
Что касается пользователей, то они никоим образом не виноваты в том, на каком месте по популярности находится Лотро у локализатора. И их, в принципе, не должны волновать никакие внутренние проблемы компании. Как верно подметил один из форумчан, мы платим не дырявыми рублями.
Компания, которая берётся за дистрибьюцию игры на территории страны, должна обеспечивать надлежащее качество этой дистрибьюции. Точка.
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 31.01.2015, 17:02
Аватар для oberstvovan
oberstvovan oberstvovan вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Иркутская обл. г.Братск
Сообщений: 82
Post Update 15

Сразу извинюсь ничего личного ну просто не сумел удержатся от стёба по поводу "мы платим не дырявыми рублями"))).В свете всех событий что щас происходит с рублём и нашей страной на мировой арене как раз вот эти мы и платим))."Дырявый рубль",отличное кстати позиционирование нашей валюте,возьму на заметку)
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 31.01.2015, 17:15
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 249
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Я тоже склоняюсь к этой мысли. И нужен вообще совершенно иной подход к ПвП, на мой взгляд. Например, пэвэпэшных фрипов отвязать от пвешных персов. Все начинают с нуля, в одинаковых условиях - и фрипы, и крипы. Все покупают скилы. Никаких легендарок. Никаких лошадей. Никакой бижи и шмота. Своя декоративная пвп-шкурка для каждого фрипского класса - и всё. Заход на Эттены через релог.
Ага, а ещё единый сервер, несколько карт и геймплей как в сессионках
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 31.01.2015, 17:49
Аватар для puhovik_16
puhovik_16 puhovik_16 вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Грэм, центральная жердочка
Сообщений: 970
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от oberstvovan Посмотреть сообщение
Сразу извинюсь ничего личного ну просто не сумел удержатся от стёба по поводу "мы платим не дырявыми рублями"))).В свете всех событий что щас происходит с рублём и нашей страной на мировой арене как раз вот эти мы и платим))."Дырявый рубль",отличное кстати позиционирование нашей валюте,возьму на заметку)
Тут скорее ты дырявый))))0)
__________________
Маздок Живучий Короед
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 31.01.2015, 18:17
Аватар для oberstvovan
oberstvovan oberstvovan вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Иркутская обл. г.Братск
Сообщений: 82
Post Update 15

Деградация,потом удивляемся почему так живём,дальше нового пуховика по счёту 16 на зиму больше ничего не видим),всё устраивает
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 31.01.2015, 19:46
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
Вот не хотелось писать, но достало уже.
Вам не надоело прислуживать адвокатом дьявола? В каждую тему Вы влезаете со своими сентенциями. "Этого никогда не будет, то - невыгодно, Мэйл.ру на это никогда не пойдёт", и всё в таком духе.
Пусть Мэйл.ру сам высказывается по поводу того, что для него в приоритете и что по средствам, ОК?
Что касается пользователей, то они никоим образом не виноваты в том, на каком месте по популярности находится Лотро у локализатора. И их, в принципе, не должны волновать никакие внутренние проблемы компании. Как верно подметил один из форумчан, мы платим не дырявыми рублями.
Компания, которая берётся за дистрибьюцию игры на территории страны, должна обеспечивать надлежащее качество этой дистрибьюции. Точка.
А вам ныть не надоело? И мою основную идею, к слову, вы не улавливаете, хоть и, видимо, мните великим следителем за моими сообщениями.

Я, между прочим, уже не раз писала, что мне тоже не нравится молчание тёмно-синих, и я не понимаю, почему так происходит. Но при этом я прихожу в игру и на форум не ныть и выливать негатив на других игроков (а также администрацию), а получать положительные эмоции. Потому в силу своего характера пытаюсь убедить в том, что такое поведение лучшее, всех окружающих. На личном примере, так сказать. Безрезультатно

Дело в том, что моя реальная специальность совпадает со специальностью этих самых коварно молчащих тёмно-синих, и я по себе знаю, как неприятно и тяжело, работая с людьми и форумами, получать от этих людей и на этих форумах исключительно мегатонны грязи. По разным причинам бывает невозможно угодить всем (и даже большинству), я это знаю, именно поэтому я продолжу общаться со всеми поливателями и критиканами всё в том же стиле.

А так у нас на форуме свобода. Что хочу, то и пишу. И могу лишь повторить. Вас что-то там у локализатора не волнует? Окей, отлично. Не платите. Играйте в другие игры. В конце концов, идите со своим ведром отходов жизнедеятельности на форум, да-да. Но с чего мне себя вести так же?
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 31.01.2015, 20:13
Аватар для oberstvovan
oberstvovan oberstvovan вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Иркутская обл. г.Братск
Сообщений: 82
Post Update 15

Одно дело когда вы лично общаетесь с человек,он перед вами,онлайн другое,мы друг друга лично и знать не знаем,всё только через писульки.бумага как говорят выдержит всё.Можно поливать человека грязью,оскорблять,что будет,этож форум,ну забанят но душу отведу,онлайн снимает всякие ограничения,в реале можно грубо говоря и в пятак получить а тут поливай,что с этого). Вообще считаю что модерирования форумов на русских сообществах-козий труд.культуры общения,уважения взаимного тут мало,обкакай ближнего,насри на нижнего,извиняюсь.Насущная тема начинается за здравие заканчивается за упокой,всегда найдутся кто начнёт переходить на личности,особенно если человек по теме всё говорит).Позиция модераторов понятна,вы поставьте себя на их место а потом уже и говорите
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 31.01.2015, 20:16
Аватар для leontiev
leontiev leontiev вне форума
Щит Миробеля
За победу в конкурсе застольных речей Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1,211
Post Update 15

Цитата:
Сообщение от Osmiya Посмотреть сообщение
Было однозначное утверждение от Сапиенса
Кто ета и какая у него должность?

Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
во-вторых, у меня полно занятий, кроме пожирания кактуса в чатике ВКО.
Цитата:
Сообщение от Elennare Посмотреть сообщение
Я, например, не уверена, что решусь с нуля собирать свои коллекции.
А, ну ОК, да.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Если введут нормальное пвп, то игра ещё долго протянет.
Вероятно, это главная причина возвращения к теме пвп снова.
--
В продолжение, разработчик ориентируется на исследования маркетологов, а не наоборот.
Коллекции нарядов Землеройки и лошадей Осмии ощутимее в плане прибыли, чем новый рейдовый контент, который к тому же в производстве оказывается дороже.
Ну и все эти Дары Валар, ББ и ранний доступ на Эттены - очевидные попытки дать новичкам пощупать игру сразу и, соответственно, принести деньги. Старички с их запросами рейдов старой сложности уже ниочинь (интересно, у них есть статистика пополнения счетов со старых аккаунтов в сравнении с теми (ну, к примеру), кто пришел в игру в течении последнего года?).

Это уже другая игра, не времен КМ, и её придется либо продолжать любить либо покинуть.
__________________
Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий...
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 31.01.2015, 20:33
Аватар для oberstvovan
oberstvovan oberstvovan вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Иркутская обл. г.Братск
Сообщений: 82
Post Update 15

Проскалированный новичок придя один раз на пвмп ливанёт из игры,и маркетолог тут не нужен),у всех есть пвп на низких левелах а у нас нет,ну вот и сделали,получилось не очень но зато есть.Разработчики всегда говорили,ребят это не пвп игра,у нас вселенная,история,уютный мир.мы не занимаемся целеноправленно продвижением маспвп,оно вторично.Что мы видим в игре и на форуме),каие самые обсуждаемые темы.Видюшки с высот,статистика,лучшие в своём деле,табель о рангах,обсуждение замесов,ну вы вообщем поняли.Игроки играют в пвп,точнее сказать пытаются а разработчик говорит это не главное,нас это не интересует.Чья это проблема,турбина делает и продвигает один контент а игроки играют в другое,на которое разрабам до лампочки)
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.