Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Плагины (LUA скрипты)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.03.2013, 03:54
Аватар для JarCO_
JarCO_ JarCO_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 6
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Спасибо , мне понравилось . Очень удобно, сделанно на славу и доступно. приятный интерфейс, нету заморочек. Видно, что доведено до ума.

Браво мастеру =)

зы Застежка сарумана, крафт эпох, вещей обмена на эттенах (банки, бижа, оружее), вещи обмена падающие в инстах, обменные вещи таксидермиста - это будет пополняться?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.03.2013, 08:03
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Так и знал что ты это придумаешь =)
Спасибо. Очень удобно.

Добавлено через 5 минут
Стараемся!

Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Предложение:
Обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО!, сделать подсветку строк уже выполненных деяний, чтобы проще ориентироваться, так же сделать подсветку/выделение зон (при сортировке по зонам), которые полностью по дидам закрыты.

Еще раз спасибо за плагин =)
Ну, визуально можно сделать отличие выполненных(например, изменением фона/шрифта). А вот насчёт выделения полностью закрытой по деяниям локации... пока не знаю. Технически это сложнее сделать. Подумаю.

Цитата:
Сообщение от JarCO_ Посмотреть сообщение
Спасибо , мне понравилось . Очень удобно, сделанно на славу и доступно. приятный интерфейс, нету заморочек. Видно, что доведено до ума.

Браво мастеру =)

зы Застежка сарумана, крафт эпох, вещей обмена на эттенах (банки, бижа, оружее), вещи обмена падающие в инстах, обменные вещи таксидермиста - это будет пополняться?
Спасибо! Насчёт обменных предметов/редких ингредиентов для ремесла я пока в размышлениях, равно как и об оружии/бижутерии в обменнике Эттен, тут не понятно ещё как их вводить: например, кольца менестреля и хранителя мудрости одинаковы, а оружие нет - не плодить же их по разным обменникам, а кидать всё в один ... не знаю. А вот банки скорее всего не будут введены - так как они не являются частью развития и экипировки персонажа, они просто расходники.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 21.03.2013, 20:32
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Добавил подсветку. Номер версии не стал менять, но файл на заливке лежит сейчас с ней.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 21.03.2013, 21:52
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

О, спасибки.
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.03.2013, 23:39
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.


Хотел сделать, ещё изменения цвета названия локации в дереве (при сортировке по локациям) - оказалось сложнее, чем я предполагал. Так что это пока отложено на потом.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.03.2013, 00:41
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Никто не торопит. Все равно все сделано. А твинком - не скоро начну ;-)
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.03.2013, 17:52
Аватар для bobbisson
bobbisson bobbisson вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 702
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Плагин радует с каждым днем все больше =) Еще раз спасибо.

Коррективы сюда можно же писать? Деяния на рвение: Бастионы врага - задание в Мории, а не в Глубинных подземельях. Скачу в Аназармекхем и ругаю себя, что раньше не вспомнил, что оно у меня закрыто.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.03.2013, 20:32
Аватар для bobbisson
bobbisson bobbisson вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 702
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Мне вообще очень понравилось сегодня закрывать диды при помощи Справочной.. обычно это такой гемор. Могу я поэтому сделать скромный вклад в развитие этого направления? Когда я играл на ЮСе, я для себя вел табличку, в которую заносил текущих ход выполнения деяний и планировал, какие из них я вообще буду делать. Из серии, деяний на Храбрость можно набрать на 20 Храбрости, но какие-то из них у меня уже вот-вот на подходе, и какие-то попроще закрыть. Что мне сделать, чтобы к сегодняшнему рейду накопать 12 Храбрости?

Как примерно это выглядело (+/-)
Для твинков незаменимая вещь.
Миниатюры
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.03.2013, 21:39
Аватар для chirick86
chirick86 chirick86 вне форума
Щит Миробеля
За создание журнала Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,694
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Плагин ведь не сможет вести подсчет убитых мобов. Придется ручками так же заносить. Что-то я сомневаюсь, что кто-то будет так делать... Хотя ХЗ.
__________________
Raert - ON, Ruert - ON
Anor
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.03.2013, 21:58
Аватар для bopozhej
bopozhej bopozhej вне форума
Щит Миробеля
За помощь локализаторам За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Гдетотамское царство
Сообщений: 1,882
Post Справочная: лут-база, прохождения и т.д.

Цитата:
Сообщение от bobbisson Посмотреть сообщение
Плагин радует с каждым днем все больше =) Еще раз спасибо.

Коррективы сюда можно же писать? Деяния на рвение: Бастионы врага - задание в Мории, а не в Глубинных подземельях. Скачу в Аназармекхем и ругаю себя, что раньше не вспомнил, что оно у меня закрыто.
Спасибо! Поправил, в следующей версии будет отображаться верно.

Цитата:
Сообщение от bobbisson Посмотреть сообщение
Мне вообще очень понравилось сегодня закрывать диды при помощи Справочной.. обычно это такой гемор. Могу я поэтому сделать скромный вклад в развитие этого направления? Когда я играл на ЮСе, я для себя вел табличку, в которую заносил текущих ход выполнения деяний и планировал, какие из них я вообще буду делать. Из серии, деяний на Храбрость можно набрать на 20 Храбрости, но какие-то из них у меня уже вот-вот на подходе, и какие-то попроще закрыть. Что мне сделать, чтобы к сегодняшнему рейду накопать 12 Храбрости?

Как примерно это выглядело (+/-)
Для твинков незаменимая вещь.
Цитата:
Сообщение от chirick86 Посмотреть сообщение
Плагин ведь не сможет вести подсчет убитых мобов. Придется ручками так же заносить. Что-то я сомневаюсь, что кто-то будет так делать... Хотя ХЗ.
Ммм, да идея неплохая, но... во-первых, мобов считать автоматом действительно не будет (хотя бы потому, что для некоторых деяний учёт ведётся с разных мобов в разных местах, а порой и по нескольким деяниям сразу, да и прочих тонкостей тоже хватает). В приципе, если вводить ручной учёт... тут мнение разделяется:
1) с одной стороны даёт удобство в планировании развития добродетелей,

2) с другой стороны выбивается из начальной концепции плагина - он планировался как справочник, отвязанный от персонажей, так что даже просто отметка выполнения - выход за рамки этой концепции, но народ уж очень просил,

3) не хотелось бы слишком перегружать интерфейсом плагин.

В общем оставлю на заметку. Сейчас первоочерёдное в планах-таки собраться с силами и терпением добить 1 функционал, который пылиться с января-февраля в виду незаполненности контента. По объёму работ наверное близок к лут-базе, но точно больше, чем контент добродетелей.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.