Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.06.2010, 13:47
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Флаг РП

Удачи) Не забудь создать пару топиков с самовосхвалением себя, как "Спасителя ру-РП", когда тебе удасться кого-нибудь "растрясти". Или, точнее, если.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.06.2010, 13:51
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Флаг РП

Я не могу спасти то, что в состоянии зародыша.
Тут нужно скорее правильное воспитание.
Роль воспитателя отдаю Дозеру, благо он единственный, кто без уязвленного эго может спокойно со мной общаться.
Ведь остальные видят только самовосхваление
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.06.2010, 13:51
Аватар для UncleDozer
UncleDozer UncleDozer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 690
Post Флаг РП

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Нет, уважаемые, и Дозер в частности, вы НЕ играете для себя.
Зан, ты мало того, что зануда, у тебя еще и этот синдром обличителя всех и вся, по-моему, уже вырос до клинических пределов . При этом, что меня очень печалит, антитроллин, похоже, серьезно повредил соответствующей части твоего характера и споришь ты из рук вон плохо - игнорируешь аргументы, строишь версии на исходно неверных предпосылках, делаешь безапелляционные заявления, парируешь аргументы высказываниями, не имеющими отношения к делу - ну просто неприятно уже продолжать развитие темы. Я не буду повторять аргументы, которые уже говорил раньше, если захочешь - вчитаешься в мои предыдущие реплики повнимательнее, а не в запале - тогда и поговорим. В данный момент это у тебя явно уже перешло на эмоциональный уровень, а я так не спорю, мне не твой нервный срыв нужен

Об отвлеченном:

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Команда пириключенцев в настолке играет на столько, на сколько этого требует МАСТЕР
Вообще, это многое объясняет в твоем восприятии отыгрыша, в том числе и привычку указывать людям, как играть. То есть, за все восемь лет вождения тебе приходилось загонять игроков в игровой мир палками? . Если уж у тебя пустая болтовня

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
присутствует очень часто
и из-за нее теряется очень большое количество времени - то или тебе все эти годы не везло с игроками, или ты собирал их исключительно для собственной потехи, а он очень этого не хотели, или просто фиговый ты, прости, ДМ. У меня стаж ролевого вождения 11 лет (померяемся органами? ), и за все это время были всего одна или две сессии (я их не помню, но допускаю, что были), когда народу не было интересно. Стаж участия в играх - 13 лет, и снова - один-два случая, когда бы не было старательного погружения в атмосферу модуля.

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
отыгрыш в ДнД нужен тогда, когда идет ключевой момент локального сюжета, смысла описывать, как ты спотыкаешься на кочках на тракте будучи хромым нет ,при необходимости это мастер вам скажет.
Ну вот, собственно, и ответ. Получается, отыгрыш в твоих настолках нужен исключительно мастеру. Сочувствую . Поверь, ты многое потерял, утверждая, будто

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Настолка на 75% зависит от мастера. Именно фантазия, языковедение(ага) и эрудиция мастера в большей части превращает сухое повествование в картины "реального" мира.
Именно мастер затягивает игроков. Если мир красочный, в меру(!!!) детализированный, игроки сами потянутся.
А у меня всегда было так, что на хорошо - или даже не очень (такое нередко бывает с теми же Фаэруном или импровизационными модулями по не очень хорошо знакомым, но дружелюбным сеттингам) прописанный мир накладывалась фантазия мастера, оживлявшего его, и накладывались игроки, изменявшие его с энтузиазмом и могучим полетом фантазии. Получалось, уверяю тебя, нечто феерическое. А когда в основном мастер пыхтит, разыгрывая перед игроками спектакль, в который они вставляют сухие и сжатые реплики - то это да, это может привести к убеждению, что всем нужна публика, хотя, получается, ты-то, будучи ДМом, играл исключительно для себя

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Так вот вам ответ. приключенцы в настолке играют для ДРУГ ДРУГА и для мастера! Для себя?
Да, для себя. Ведь зрителей у них нет . В фразе "они играют для себя" уже дан ответ на многие поднятые здесь вопросы, в том числе и на такой: "В чем не прав Зантетсу и почему у него очень узкий кругозор?"

_____________________________

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
"Я играю для других, но мне плевать на реакцию окружающих?" 3 раза ХА, т.к. в смысле этой фразы пафоса и (главное!) самообмана (не хочу использовать слово "лицемерие") больше, чем иной раз Тазэлюка себе позволяет.
Это, собственно, к тому, что ты, по-моему, в запале половины реплик собеседника не читаешь.

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Выходите из-под полья, уважаемые, выходите.
Повторю - чем лучше вы будете РП-шить, тем меньше нападок будет и с моей стороны.
Сбавь немного свой эгоцентризм, я тебя умоляю. Будь же объективным. Единственное, почему я с тобой спорю сейчас (и то уже надоело, ибо ты что-то скукожился), так это потому, что ты наравне со мной пишешь огромные простыни текста и можешь повернуть башку начинающим и податливым ролевикам, которые начнут играть, как ты требуешь, на публику и превратятся как раз в то, что ты как-то хаял - пафосных позеров.

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Судя по вашим постам, вас волнует этот вопрос больше, чем собственно сам ролевой плей
Сдуйся

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Роль воспитателя отдаю Дозеру, благо он единственный, кто без уязвленного эго может спокойно со мной общаться.
Ведь остальные видят только самовосхваление
Поздно, уже и я увидел
__________________
S.Y., Max von BULL dozer
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.06.2010, 13:54
Аватар для Valdarkkk
Valdarkkk Valdarkkk вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9,213
Post Флаг РП

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
....Те еще "ролевики"...
ЦЕНИТЕ, недовольные! За вас высшие чины беспокоятся, что скушает вас вечноголодный тролль!
а чего их трогать? их акция, несмотря на спам в клан-форумах, собрала малое количество голосов...

Цитата:
Сообщение от try2fly;
yle="font-style:italic">Я не РП-игрок
Квенту не писал, фамилию не придумывал?
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.06.2010, 14:01
Аватар для UncleDozer
UncleDozer UncleDozer вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 690
Post Флаг РП

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Как раз эту мысль я и пытаюсь изложить.
Если твое РП ломается о простого школьника, ты не ролевик, а соплежуй.
Если ты не можешь экспромтом сыграть в любой момент - ты соплежуй.
Если ты на форуме не можешь сыграть достойно, а только тычешь в человека не его слова, выдавая их за его - ты соплежуй.
Нет, эти очень правильные мысли ты изложить не пытался )) Ты пытался обвинить всех остальных ролевиков, что они - отстой, потому что не играют на публику

Если бы ты написал эти три строчки вместо той невнятной демагогии, что шла раньше, да я бы тебе плюсстопиццот поставил, пардон мой полуалбанский.

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Мне вообще местное ролевое движение напоминает 99% студентов психологических факультетов — вечно всего боящихся, закоплексованнейших личностей.
Прости, но отчасти тут виноват печальный опыт. Как ни крути, а открытые мероприятия проводить действительно просто невыгодно - народ, которому просто интересно (из тех же, что в глфф любит писать "РП - фуууу"), придет и порушит своим энтузиазмом. До тех пор, пока останутся эти подчеркнуто-не-рпшники (которые не просто не играют, а еще и пытаются доказать другим, что играть - это ж неправильно), проводить открытые эвенты неудобно не только из-за того, что ресурсы сервера будут сжираться тоннами, но и чисто из-за /slap, прыжков и дуэлей. Элеметарно же. Если глаза ядом не залиты, простая логика подскажет. Альтернативных вариантов тьма, на самом деле, в зависимости от характера мероприятия. Но их сейчас обсуждать некогда

Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Так и ролевик. Весь в эмо-моде, весь такой "манерный", весь "выше всего этого", а на деле - пшик.
Да ну, брось. Не так все.
Слушай, Зан, а для какой публики играешь ты, расскажи, пожалуйста?
__________________
S.Y., Max von BULL dozer
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.06.2010, 14:02
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Флаг РП

Дозер, ты совершенно не то прочитал в моем описании ДнД, что даже комментировать руки опустились..
Скажу кратко — если игроки не хотят играть, "палкой ты их не загонишь".
Господи, я и правда не ожидал, что ты будешь настолько выворачивать мои посты... Нда.
(а про "аргументаци" - покажи мне ей, будь добр. Про количество ярлыков(твое- безхаппеляционное,) я скромно промолчу...)

Скукожился? Сдулся? ха. ХА. ХА-ХА.
Дозер, не путай смену манеры повествования с "сдачей позиций".
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 15.06.2010, 14:06
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Флаг РП

Цитата:
Сообщение от Valdarkkk Посмотреть сообщение
Квенту не писал, фамилию не придумывал?
Для меня РП это слишком сложно, к сожалению. Поэтому я и отношусь уважительно к РПшникам - они могут то, что не получается у меня)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.06.2010, 14:09
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Флаг РП

Цитата:
Сообщение от UncleDozer Посмотреть сообщение
Нет, эти очень правильные мысли ты изложить не пытался )) Ты пытался обвинить всех остальных ролевиков, что они - отстой, потому что не играют на публику
Найн! Я пытаюсь объяснить, что неготовность сыграть всегда и везде - и есть соплежуйство. Ты же сейчас веришь моей ИГРЕ на форуме.
А разве я это делаю для себя? Полноте, это делается ради зрителя, который и раздувает мое ЭГО

Цитата:
Сообщение от UncleDozer Посмотреть сообщение
Если бы ты написал эти три строчки вместо той невнятной демагогии, что шла раньше, да я бы тебе плюсстопиццот поставил, пардон мой полуалбанский.
Я не гонюсь за признанием.
"Маг никогда не опаздывает. И рано он не приходит. Маг появляется тогда, когда нужно"©
Так и с этим постом

Цитата:
Сообщение от UncleDozer Посмотреть сообщение
Прости, но отчасти тут виноват печальный опыт. Как ни крути, а открытые мероприятия проводить действительно просто невыгодно - народ, которому просто интересно (из тех же, что в глфф любит писать "РП - фуууу"), придет и порушит своим энтузиазмом. До тех пор, пока останутся эти подчеркнуто-не-рпшники (которые не просто не играют, а еще и пытаются доказать другим, что играть - это ж неправильно), проводить открытые эвенты неудобно не только из-за того, что ресурсы сервера будут сжираться тоннами, но и чисто из-за /slap, прыжков и дуэлей. Элеметарно же. Если глаза ядом не залиты, простая логика подскажет. Альтернативных вариантов тьма, на самом деле, в зависимости от характера мероприятия. Но их сейчас обсуждать некогда
Мой печальный опыт: созданная моя игьдия Тан Эрайн распалась сама собой из-за чрезмерновысокой планки РП.
Мы даже подписание ГИ-бумаги отыграли в таверне, где каждый был со своим сюжетом и т.п. и т.д(простите за "простой" стиль)
Но... В общем. теперь у меня детская обида на всех "РП", которые только и делают, что заявляют о своем РП, а на деле - в норы. (это "откровение" только для того, чтобы было с чего пост*****ся, не хочу смерти темы)
Но я же не сдался? Вишь, как иной раз народ бурчит

Цитата:
Сообщение от UncleDozer Посмотреть сообщение
Да ну, брось. Не так все.
Слушай, Зан, а для какой публики играешь ты, расскажи, пожалуйста?
Сорэ ва химицу дэс(это секрет, яп)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.06.2010, 14:11
Аватар для ThulgH
ThulgH ThulgH вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 321
Post Флаг РП

Тема интересная, вот только некий Zantetsu на мой взгляд ведет себя не слишком красиво. Много кричит, кривляется, пытается оскорбить оппонентов и ни как не поймет, что каждый играет для себя и только для себя.

Все эти ярлыки "РПешник", "манчкин", "задрот" и т.п. остаются лишь ярлыками, которые всего лишь характеризуют многообразие способов развлечения и отдыха в игре (для каждого человека способ свой). Как и в любом обществе, игроки в ВКО объединяются вокруг каких то целей, кто-то создает сообщества, кто-то предпочитает одиночество, но все ведут себя так как этого им хочется и имеют на то полное право.

Попасть в РП среду на Форносте очень легко и для этого не обязательно вступать в РП-содружество, надо просто начать отыгрывать роль и вы найдете желающих играть с вами. Я не могу назвать себя серьезным РПшником, но иногда мне интересно отыгрывать, и я всегда находил себе кампанию, встречал РПшников и без гильдии и прекрасно с ними играл. А когда у вас появятся знакомые РПшники, то и эвенты не обойдут вас стороной. Если же вы не РПшник, то зачем вам РП-ивенты, позвольте спросить?

Если РПшники не приглашают на свои мероприятия таких персонажей как Zantetsu, то я прекрасно их понимаю, судя по стилю его общения в этой теме, он с радостью испортит любой РП-ивент.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 15.06.2010, 14:15
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Флаг РП

У вас тут слет капитанов?

Я уже выдумал главного злодея для вашего кумира — доктор Сарказм!

Нда, отрыжка здравого смысла(это я не про кого!)
Даже сказать нечего — настолько задней левой думалось автором...
(Пример ивента со Льдами Форохеля. Первый "потерянный". В районе бегает Бара.
Приехал ПЕРВЫМ, Бара на коне. Не едет. Стоит.
Начало диалога.
"День добрый, уважаемая. А не встречался ли вам в этом опасном месте такой-то такоей-то."
Ответ....................................(ш
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.