Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 22.07.2013, 15:47
Аватар для _davinci_
_davinci_ _davinci_ вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: Флоренция
Сообщений: 14
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от Lonely_Wanderer Посмотреть сообщение
Признание зрителя - для нас лучшая награда!
Признаю великое творение автора! Действительно пробирает! И не обращайте шибко внимание на местных троллей, творите дальше чудеса!
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 22.07.2013, 15:51
Аватар для The_traveller
The_traveller The_traveller вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 646
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Музыкальные видеоролики говорите... Ох, лучше отменить выбор победителей пока не поздно, иначе это может все очень плачевно кончиться.

Музыкальных видеороликов тут раз-два и обчелся, и они по качеству уступают сюжетным роликам. Если победит сюжетный - начнется очередное кидание помидорами в организаторов, мол, сами сказали "музыкальный видеоролик", а присудили победу и призовые места сюжетным роликам - значит снова соврали или проявили непрофессионализм. А отдадите победу музыкальному - обрушится ещебольший шквал критики, поскольку из-за неоднозначности правил в самом начале многие решили создать сюжетный ролик, вложили много сил и труда, создали действительно одни из лучших работ в истории Рулотро, а их после этого даже не приняли к рассмотрению, и совсем не по вине авторов.

Поэтому единственное решение (чтоб уж совсем не разваливать конкурс) - это две номинции - сюжетных и музыкальных роликов (музыкальный ролик, читай, - клип). Если бы такое решение приняли сразу после прецедента с неоднозначностью правил, то, глядишь, и работы бы с конкурса не сняли некоторые участники (точнее пока вроде один участник).
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 22.07.2013, 15:53
Аватар для Zantetsu
Zantetsu Zantetsu вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Форност
Сообщений: 8,783
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Победит РП©!
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 22.07.2013, 16:25
Аватар для Aonell
Aonell Aonell вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 18,743
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от Krungtep666 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Использованная музыка:
ELUVEITIE - Omnos

Добавил трек в лист. Атмосферно! Удачи вам! Кстати музыкальный видеоклип же, а не какой-то то там ролик
__________________
Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом и землею,
Собой остались мы...
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 22.07.2013, 16:32
Аватар для Sanyfer
Sanyfer Sanyfer вне форума
Щит Миробеля
За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Агларонд/ITTLotro
Сообщений: 1,715
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от Aonell Посмотреть сообщение

Добавил трек в лист
Кстати благодаря этому конкурсу я тоже пополнила плейлист несколькими песнями
__________________
Санифер/Sunnyfer
Добро пожаловать на форум в Зомбилэнд!
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 22.07.2013, 16:47
Аватар для postal300
postal300 postal300 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Благие деяния творятся!
Сообщений: 1,699
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от Lonely_Wanderer Посмотреть сообщение
К тому же, со мной вообще очень трудно работать: это переснять, то переделать и т.п. Вон Крандирка подтвердит
Простите за невежливость, но в подписи не видно кто вы и поэтому я не совсем понимаю о чем идет речь
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 22.07.2013, 18:54
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от The_traveller Посмотреть сообщение
Музыкальные видеоролики говорите... Ох, лучше отменить выбор победителей пока не поздно, иначе это может все очень плачевно кончиться.

Музыкальных видеороликов тут раз-два и обчелся, и они по качеству уступают сюжетным роликам. Если победит сюжетный - начнется очередное кидание помидорами в организаторов, мол, сами сказали "музыкальный видеоролик", а присудили победу и призовые места сюжетным роликам - значит снова соврали или проявили непрофессионализм. А отдадите победу музыкальному - обрушится ещебольший шквал критики, поскольку из-за неоднозначности правил в самом начале многие решили создать сюжетный ролик, вложили много сил и труда, создали действительно одни из лучших работ в истории Рулотро, а их после этого даже не приняли к рассмотрению, и совсем не по вине авторов.

Поэтому единственное решение (чтоб уж совсем не разваливать конкурс) - это две номинции - сюжетных и музыкальных роликов (музыкальный ролик, читай, - клип). Если бы такое решение приняли сразу после прецедента с неоднозначностью правил, то, глядишь, и работы бы с конкурса не сняли некоторые участники (точнее пока вроде один участник).
Как бы да, я поняла что ролик это песня с видеорядом, а оказывается все совсем не так...и как именно никто объяснить не может.
Взять те же ролики группы "Дискотека авария" на песни "Небо" или "Останься" то они сюжетные.
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 22.07.2013, 19:03
Аватар для Akrimoza
Akrimoza Akrimoza вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow city grad
Сообщений: 498
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
Как бы да, я поняла что ролик это песня с видеорядом, а оказывается все совсем не так...и как именно никто объяснить не может.
Взять те же ролики группы "Дискотека авария" на песни "Небо" или "Останься" то они сюжетные.
  • Вам необходимо снять видеоролик и наложить на него любую музыкальную композицию.
  • Тематика ничем не ограничена — вы можете снять клип о чем угодно, начиная от будней хоббита-рыбака и заканчивая сражениями на Эттенских высотах.
  • Вы можете использовать одну музыкальную композицию или несколько, сделав нарезку.
Вы же все так любите читать правила, а там все понятно, черным по желтому, разжевано до мелочей.
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 22.07.2013, 19:07
Аватар для valyot
valyot valyot вне форума
Лучник Стангарда
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 6,086
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от Akrimoza Посмотреть сообщение
Вы же все так любите читать правила, а там все понятно, черным по желтому, разжевано до мелочей.
И? Любой видеоряд на музыку. Так? Так. Значить все ролики подходят. Тогда о чем спор? Я то правила читаю. И я понимаю их так как я понимаю.
__________________
Ушла в лес тоски и печали
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 22.07.2013, 19:11
Аватар для Akrimoza
Akrimoza Akrimoza вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moscow city grad
Сообщений: 498
Post Конкурс «Видеоклипы в Средиземье»!

Цитата:
Сообщение от valyot Посмотреть сообщение
И? Любой видеоряд на музыку. Так? Так. Значить все ролики подходят. Тогда о чем спор? Я то правила читаю. И я понимаю их так как я понимаю.
ну да-все представленные клипы можно подвести под эти правила. Ведь никто не сказал, что в музыкальной композиции должны быть слова; а в словах песни этих должен быть дословный смысл видеоролика или же, наоборот, бесмысленное "упц-упц-упц-под-гитарку". Конкурс этот, по мне так, вообще- кроме 5 минут- ничем не ограничен.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.