Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Вне игры > Таверна


Результаты опроса: Какими должны быть новые русские сервера?
Актуальными (up-to-date с Глобалом, все 130 уровней) 29 29.29%
Легендарными (постепенный прогресс, начиная с 50 лвл) 54 54.55%
Гибридными (1 лег + 1 актуал, 1 лег без ВИПа и т.п.) 16 16.16%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 10.08.2021, 18:08
Аватар для Nokebar
Nokebar Nokebar вне форума
Защитник Форохеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 365
По умолчанию

Я очень оптимистично настроен. Если бы не было опыта Анора, я бы сомневался в дееспособности ру-комьюнити. Но Анор (на старте) показал, что количество активных ру-игроков достаточно большое даже при всех сопутствующих ограничениях. Ведь Анор требовал дорогой подписки. Плюс приток ру-игроков был достаточно ограничен языковым барьером (не все готовы ставить русификатор, и игра с русификатором имеет как плюсы, так и минусы). Плюс не самый комфортный пинг (некоторых это отпугивает).
У Инновы может получиться аккумулировать гораздо более обширные массы ру-игроков. С более-менее стабильным притоком новичков. Очень жду.
  #122  
Старый 10.08.2021, 21:42
Аватар для Vastack
Vastack Vastack вне форума
Всадник Рохана
Переживший конец света 
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: نيجني نوفغورود
Сообщений: 8,931
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амартвен Посмотреть сообщение
Но тут ещё есть один нюанс - время на перевод и дубляж. Если у нас будет идти с отставанием в два месяца, то это уже не сентябрь, а ноябрь будет.
Любая серия любого сериала переводится и редактируется группой специально обученных пиратов за несколько часов. И ещё за несколько часов озвучивается.
Ну а уж официальные дистрибьюторы получают контент задолго до премьеры и выпускают его одновременно с оригиналом.
__________________
Цитата:
Сообщение от ivashe4ka Посмотреть сообщение
ну че школьники, повзрослели ? я могу поиграть теперь?
  #123  
Старый 11.08.2021, 16:56
Аватар для Philstone
Philstone Philstone вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 154
Отправить сообщение для Philstone с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellivais Посмотреть сообщение
Кстати, будет ли создаваться одно большое содружество из стариков? Или же многие попытаются восстановить свои содруги?
Не знаю на счет большого, но мы, например, уже сейчас оживили своё содружество в т.ч. для "стариков" на Брендивайне (90% олдов с 2008-2009гг). У нас многие точно захотят посмотреть движуху, которая будет при запуске РУ, так что "филиал" точно будем запускать

И думаю, что многие другие киншипы сделают также -- ведь для тех, кто играет сейчас на US, олдами уже будут нынешние компаньоны)

Цитата:
Сообщение от dartvayder58 Посмотреть сообщение
Сейчас у старичков настолько разные интересы, что такая ги не проживет долго Начнутся интриги, скандалы, очередная какая-нибудь любовная санта барбара и тд.
привет) да, везде такое может быть, но когда почти весь коллектив 30+ лет, уже остается меньше времени банально отношения выяснять -- люди приходят отдыхать (но, да, каждый по-своему)
А очень большой состав, конечно, сложно удерживать долго (конкуренция в рейды, мини-компании по интересам, выше риск санта-барбары и т.п.)
__________________
Philstone @ Brandywine
RIP Дэвиан & Камино (freeps) / Плюш & Массакр (creeps) @ Форност
Собираем "старичков" на Брендивайне
  #124  
Старый 11.08.2021, 19:32
Аватар для PatusiM
PatusiM PatusiM вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Philstone Посмотреть сообщение
Не знаю на счет большого, но мы, например, уже сейчас оживили своё содружество в т.ч. для "стариков" на Брендивайне (90% олдов с 2008-2009гг).
Вот-вот,после этой новости возможного запуска RU серверов,как-то подогрелся онлайн на US серверах-просто посмотрите на Наследии сколько новых зарегистрированных и за какой период (они наверняка регистрировались чтобы Ру клиент скачать).

P.S. кстати подскажите на каком сервере US нормальный онлайн на Эттенах? Зайти может, поглядеть ;)
  #125  
Старый 12.08.2021, 14:37
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PatusiM Посмотреть сообщение
Вот-вот,после этой новости возможного запуска RU серверов,как-то подогрелся онлайн на US серверах-просто посмотрите на Наследии сколько новых зарегистрированных и за какой период (они наверняка регистрировались чтобы Ру клиент скачать).

P.S. кстати подскажите на каком сервере US нормальный онлайн на Эттенах? Зайти может, поглядеть ;)
Arkenstone, но боюсь, что там прайм тайм для МСК очень поздний. Либо заходить с утра, либо в 10-12 вечером. На EU Эвернайте куда больше активности в привычное для нас время.
  #126  
Старый 15.08.2021, 19:31
Аватар для dartvayder58
dartvayder58 dartvayder58 вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
По умолчанию

Интересно, а если проект всё же запустят, они будут делать отдельный сайт и форум или это всё станет частью 4game.... При всём уважении к Иннове, форум там мега **** выглядит и совсем не уютно, в отличие от этого или даже того же, что делали Миндон...
__________________
Дарисан. Форност. Forever

Последний раз редактировалось Амартвен; 15.08.2021 в 20:46.
  #127  
Старый 15.08.2021, 21:21
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dartvayder58 Посмотреть сообщение
Интересно, а если проект всё же запустят, они будут делать отдельный сайт и форум или это всё станет частью 4game.... При всём уважении к Иннове, форум там мега **** выглядит и совсем не уютно, в отличие от этого или даже того же, что делали Миндон...
Форумы - прошлый век. Все сейчас общаются в Дискорде.
  #128  
Старый 15.08.2021, 22:12
Аватар для dartvayder58
dartvayder58 dartvayder58 вне форума
Путник
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garlanoff Посмотреть сообщение
Форумы - прошлый век. Все сейчас общаются в Дискорде.
Я наверное слишком стар(( Мне нравятся очень этот форум :D
__________________
Дарисан. Форност. Forever
  #129  
Старый 15.08.2021, 22:13
Аватар для estel
estel estel вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dartvayder58 Посмотреть сообщение
Я наверное слишком стар(( Мне нравятся очень этот форум :D
Мне тоже. Эх... зумеры
  #130  
Старый 26.08.2021, 19:37
Аватар для Vodomut
Vodomut Vodomut вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,004
По умолчанию

Я на всякий случай тоже держу пальцы крестиком и надеюсь на "иннову", а как оно будет, уже и не важно. Лишь бы было.
Как мне сказал Лайгват, на недавнем с ним созвоне, после этой новости: "ШИИИИРР... ПИРОЖКИ... РЕЙД НА КРИПОФФФ...."
__________________
В темноте икнул взломщик, лишившись последнего шанса на спасение "под шумок" (с) Кауш
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.