Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 01.06.2013, 00:05
Аватар для Buch111
Buch111 Buch111 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 73
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от dvar100 Посмотреть сообщение
Народ, кто тут по вашему вообще достоин уважения?
Пожалуй любой, кто пишет грамотно и интересно. И конечно не тот, кто "гном Саруман" или "орк Бильбо".

Добавлено через 2 минуты

И еще лучше, если рассказ не начинается со слов "однажды" или "жил-был". В большинстве случаев похоже на неудачную сказку.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.06.2013, 00:09
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post «Фродо — король Рохана»

Наконец-то адекватный ответ!)
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.06.2013, 00:17
Аватар для Buch111
Buch111 Buch111 вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 73
Post «Фродо — король Рохана»

А еще к воскресенью напишу третий рассказ. Только вот отсыпьте мне немножко, а то кончилось.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.06.2013, 00:22
Аватар для dvar100
dvar100 dvar100 вне форума
Щит Миробеля
Переживший конец света 
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Рязань.
Сообщений: 1,449
Post «Фродо — король Рохана»

Извини, грибы и трава у мыла кончилась(
Больше не отсыпают(
Пичальбида(
__________________
Главный анархист Форноста!
Берегись адской дыры в киберпростpанссссссс.....
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.06.2013, 03:03
Аватар для nekit2132
nekit2132 nekit2132 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: планета земля
Сообщений: 33
Post «Фродо — король Рохана»

Почитал я все тексты которые уже выложили пипец полный скок историй про орков фродо гномов саруманов и гендальфов но ещё больший бред про остальный героев средиземья !
Друзья и соратники по игре опомнитесь хватит писать про то что нету в игре конкурс основан на событиях игры и того что в ней имеется мордора гондора и тд ещё нет и не стоит про них писать тексты по несколько тысяч знаков
P.s мой текст это просто смешнаЯ бредятена прошу не принимать его близко к сердцу
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.06.2013, 04:49
Аватар для CONVERTIBLE
CONVERTIBLE CONVERTIBLE вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва Митино
Сообщений: 13
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение
Вообще-то вы всё правильно поняли - имеются ввиду три разные работы, а не одна из трёх частей. Если вы думали, что нужно предоставить три части, тогда слово "конец" вполне можно оправдать, но я бы лично написал что-о вроде "п.с. продолжения не будет". Т.е. чтобы как-то отделить эту часть от собственно рассказа.

А почему писать не будете? У вашей работы, кажется, были позитивные отзывы.
Я так считаю, если кому-то нравится писать - пусть пишет и совершенствует свои навыки. Если не нравится, пусть не берётся, даже если марки (или чего получше) выиграть можно. Если не нравится писать и никогда этим не занимались, то приз не светит.

Кстати, я думаю, неукороченные рассказы можно выкладывать вне конкурс., если хотите, чтобы вас прочитали. Только укажите сразу что к чему и что не для конкурса. Если я не прав, администрация, поправте меня
А-а-а и пофиг,для первого раза по моему нормально,ошибок жалко много только,и то что не прописался ник Луменнилла ... квадратики какие то вставились непонятнае
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 01.06.2013, 06:13
Аватар для ophochka
ophochka ophochka вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 95
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Buch111 Посмотреть сообщение
И еще лучше, если рассказ не начинается со слов "однажды" или "жил-был". В большинстве случаев похоже на неудачную сказку.
А ничего что у самого Толкиена как раз и начинается жил-был хоббит...?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 01.06.2013, 08:58
Аватар для sinfjotli
sinfjotli sinfjotli вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 860
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Buch111 Посмотреть сообщение
И еще лучше, если рассказ не начинается со слов "однажды" или "жил-был". В большинстве случаев похоже на неудачную сказку.
Давайте список пополним!

Добавил бы ещё рассказы, состоящие из одного абзаца, иногда просто огромного.

Цитата:
Сообщение от ophochka Посмотреть сообщение
А ничего что у самого Толкиена как раз и начинается жил-был хоббит...?
Ничего!
Ещё такое есть

Цитата:
Сообщение от Дж.Р.Р.Толкиен;
yle="font-style:italic">Я написал «Хоббита» в стиле, который сейчас назвал бы плохим — как будто кто-то пытается говорить с детьми на одном языке. А дети больше всего такой язык ненавидят. Они инстинктивно невзлюбили в «Хоббите» все то, что делало его книгой для детей. И я со временем тоже это невзлюбил.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 01.06.2013, 09:41
Аватар для HE_VINTIK
HE_VINTIK HE_VINTIK вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 515
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от Melikor90 Посмотреть сообщение
кароль Фродо шогал по стенам и сматрел в байницы, там враг воскликнул он!!! это предатель Сэм наступал на сваего бывшего гаспадина!!! туча волосоногих карликов осаждала хельмову падь!!! в головах абоих пронасились маменты когда они сжигали кальцо в горе! после этого Сэму нипанравилось что ему дасталось так мало хоббитушечек и он стал патихоньку завидовать Фродо, ведь у того и лапы были более волосатые, а это как мы знаем определяет доминацию у хоббитов!! Сэм пытался нанять киллера но Арагорн отказался убивать своего друга, покрайней мере за такую смишную суму. тогда Сэм скалатил банду отъявленых галаварезав и захватил все хобичьи норы!! он требовал дань са всех! велекадушный Фродо предлажил всем угнетеным хоббитам переехать в рохан, ведь он кароль сего рохана. и вот хобиты переехали, проходили года и роханцы потихоньку начали умирать от голода, хоббиты сожрали все!!!! в итоге еще через пару лет средиземье было поделено на 2 части, одну из них кликали Сэмуляндия а вторая нозывалась Фродобольшешерстия, валлары были возмущены но их убили хоббиты, ведь с ними был великий кароль Фродо!!!это была виликая бойня но это уже предмет другой истории. и вот в один прекрасный мамент Сэм прислал ганца каралю Фродо с текстом - ВЫХАДИ НА ИДИНИЦУ А ТО БУДЕМ АСАЖДАТЬ ХЕЛЬМАВУ ПАДЬ. Фродо посмеялся и казнил ганца. трудно передать ярость Сэма он сабрал самых могучих рыцорей хоббитов!!! доспех этих рыцорей был скован из железа и палки и камни военов Фродо немагли пробить железо!! эти рыцари были из личной гвардии Сэма, самые верные с ними он скалачивал свою банду а которой я гаварил в начале истории!!! агенты внедреные внутрь синдиката Сэма сообщили об этом Фродо!! и кароль стал думать как пабедить сих рыцорей!! но ничего так и не придумал и тагда он распустил сваю кальчугу на мелкие кольца и атдал своим военам!! и сказал кароль им - МАЯ ДУША И МАЕ СЕРДЦЕ С ВАМИ В ЭТИХ КОЛЕЧКАХ НАСИТЕ ИХ ВОЗЛЕ СЕРДЦА И ВАС НЕУБЬЮТ!! трудно выразить славами сколько бонус марали получили войны Фродо. и вот мы вазращаемся в начало нашей увликательной истории! ФРодо смотрит в байницы и камандует агонь!! небо стало чернее ночи от камней! но рыцори Сяма доблестно неслись вперед на своих боевых рысях!! рыси ловко зопрыгивали на стены хельмовой пади и лезли вверх много рыцорей не удержалось и попадало вниз но те кто добирались вверх начинали биться как тигры!! рыцори Сяма начали тяснить военов караля, ведь кольца непамагали им. и тагда кароль приказал сталкивать их са стен, все пашли в рукапашную, стены пади были амыты кровью злых карликав. в канце канцов астались только Сэм и его бывший гаспадин кароль Фродо. вышли ани на еденицу и начали драца, дрались три ночи а в итоге вышел Пипен с Мэрри закалоли их алчные сердца и провели ани абряд восрешения и воскресили они всех рохонцев, гондорцев и прочий люд, а сами сели на кавчег как паследние представители сваей расы и уехали в закат на валлинор к своим друганам которых они тоже возродили!!!
Это победа
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 01.06.2013, 10:33
Аватар для Legolas524
Legolas524 Legolas524 вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Фалатлорн, Нелладрант, зеркальна алея, дом 1. У эльфов
Сообщений: 162
Post «Фродо — король Рохана»

Цитата:
Сообщение от sinfjotli Посмотреть сообщение
Вы читали всё?
Я сразу пропускаю работы
- в которых автор называет себя писателем
- заканчивающиеся словами КОНЕЦ/THE END/HAPPY END и т.п.
- в которых в первом предложении фигурирует гном/эльф/хоббит Гендальф/Арагорн/Фродо/Гимли (и другие известные имена) в любых сочетаниях.
Зачем время тратить.
Я тоже всё прочитал, мне очень понравилось, и там не говорили ни одного известного имени, расы да, но ни одного имени.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Вообще-то вы всё правильно поняли - имеются ввиду три разные работы
А что, три части запрещаеться?
Я просто хотел написать три разные истории из одной темы, тоесть три разные истории, но из одного типа.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.