Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Архив > Архив тем


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.05.2012, 16:48
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
А тем временем бургам все умения сделаем мгновенными апнем чуть ДПС на 25%, примерно так. Они же бедненькие, забитые и никогда в их класс ничего нового не вносили, ходют всю жисть в инвизе и не кто их горемык не увидит и не пожалеет.
Если разрабы каждый апдейт чрезмерно апают бургов - это не означает, что надо требовать себе того же самого. Если вы считаете, что два опнутых класса - это более "сбалансированный" вариант, чем один, - то вы заблуждаетесь.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.05.2012, 16:50
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Еще один пожаловал. Что ты предложил Турбине?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.05.2012, 16:50
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Мне везде хорошо! Но хочется разнообразия. Новых моментов в игре своим классом.
Пишите петицию, чтобы вами занялся Орион.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.05.2012, 17:16
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Если разрабы каждый апдейт чрезмерно апают бургов - это не означает, что надо требовать себе того же самого. Если вы считаете, что два опнутых класса - это более "сбалансированный" вариант, чем один, - то вы заблуждаетесь.
Да-да-да! А вы в пику турбине запрещаете пользоваться им Турбиновскими умениями. Жуга, вот кто затаскивает! Турбина с нашими админами.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 03.05.2012, 17:22
Аватар для try2fly
try2fly try2fly вне форума
Рыцарь Гондора
Переживший конец света 
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: [EU] Desolation
Сообщений: 11,890
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Я вижу, вы просто не в состоянии адекватно общаться.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 03.05.2012, 18:00
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Почему? Могу! И даже общался. Несогласие с модераторами приравнивается в неадекватности? Вроде даже никого не оскорбил, даже подозрениями в плохом знании игровой механики.
Да вот еще, на счет заявки Ориону. Почему я должен писать, да и вряд ли он прислушается к моему мнению. За что я Мылу деньги плачу? тем более вы как официальный представитель Турбины и составьте им посыл. Вы, я имею не лично вас, а администрацию. Уважте, так сказать, вашего потребителя. Тем более, по вашему мнению, вы знаете и разбираетесь в вопросе куда больше моего.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 03.05.2012, 19:22
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от Karnotavr Посмотреть сообщение
Да вот еще, на счет заявки Ориону. Почему я должен писать, да и вряд ли он прислушается к моему мнению.
Проблеск мысли к концу дня? Неужели?
Кстати, раз уж день прошел пора вскрывать карты, а то чёй-та засиделись мы уже.

Так вот, карта первая: предложение "разнообразьте мой класс" - это не предложение. Предложение, это когда пишут, что, как, почему и зачем, хотя бы кратко. С примерами. А еще лучше зайдите на лотроком и вы удивитесь, какие предложения порой пишут люди. Прям читаешь и думаешь, прям осталось-то в коде воплотить и все - вот как замечательно получается... А не "давайте сделаем осады как в ла2"

И карта вторая, как бы вы тут не изворачивались, только тут уже всем давно ясно, что ваша волынка на удивление напоминает "я говорю разнообразие, а имею ввиду, что хочу бегать в подавлении и выдавать топ-дпс".

Ай-ай-ай, нельзя же так неприкрыто. Хоть бы интрига какая была, дак нет, в лоб все прут.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 03.05.2012, 19:27
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Цитата:
Сообщение от FionArkue Посмотреть сообщение
Проблеск мысли к концу дня? Неужели?
Ай, ай! Какой сарказм! Какой тонкий словесный оборот.... Много чего еще можно написать. Ну ладно, вежливый обычно, ну и не стану портить карму, вдруг воздастся.

А на счет дня... У меня уже даже и не вечер, практически. Любите госпожа Фиона все примерить по себе.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 03.05.2012, 19:31
Аватар для FionArkue
FionArkue FionArkue вне форума
Советник
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 3,319
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Меня больше удивляет, что вы цепляетесь к формулировкам, а суть оставляете нетронутой. Итог: агро даже без попытки аргументировать что-либо из сказанного вами.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.05.2012, 20:07
Аватар для Karnotavr
Karnotavr Karnotavr вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 61
Post Предложения разработчикам "Властелина Колец Онлайн"

Я уже не пытаюсь что-то доказывать. Я понял вашу позицию. Что вы и небольшое скопление других читателей/писателей, заранее считают себя самыми умным и все что не совпадает с их мнением считается ошибочным. И да, вы за меня решили, что я хочу дамага для стражей. Попробую еще раз, последний сказать вам.
Я хочу (хотелось бы) чтобы с крупными апдейтами, где меняется многие аспекты игры и шла бы пер****ансировка ВСЕХ классов, а не отдельных представителей. Меня огорчило, даже не огорчила, а оставила в недоумении изменение класса стражей в том что забрав дамаг (пусть и не обосновано высокий, по мнению многих) не дали ничего взамен, пусть не такого адекватного по силе, но хотя бы нового, интересного. Просто мое мнение когда такие глобальные обновления как добавление 10 лв., смена легендарок, новые территории и прочее, нужно ВСЕ классы обновлять прилично, либо ни кого не обновлять. Но многие со мной не согласны из оппонировавших здесь. Может это обида, но просто всегда хочется нового и если кому-то это предоставляют, а кому-то нет, то это не гуд.
Что и как менять я конкретно не предлагаю, тем более ваш лотроком, наверное, расстарался за меня.
Адью, надеюсь нормально написал.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.