Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > Главный > Новости


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1401  
Старый 24.04.2015, 01:12
Аватар для Oxsbay
Oxsbay Oxsbay вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Альдбург
Сообщений: 676
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от turklton1234 Посмотреть сообщение
Так и представляю себе Толкина, который уже написал две книги из ВК а потом кинул все к черту.
Не ну а чё ? Я что, обещал кому-то что-то дописывать ?
В суд идите, неудачники ха-ха
Эм... Ну, во-первых, книг шесть, для драматизма лучше было бы предположить, что он бросил на пятой.
Во-вторых, он мог так сделать и его бы никто не упрекнул. Он давал обязательства только издательству - но никак не своим будущим читателям.

Цитата:
Сообщение от Skwoznyak Посмотреть сообщение
Т.е. даже и не предполагалось?
Вы играли в игру и когда-то, много лет назад, платили за доступ к ней. Последние годы - за бонусы и упрощенный геймплей в игре.
Турбайн могла не просто прекратить поддержку игры или разорвать контракт с локализатором, она в праве вообще её превратить в браузерку.
__________________
Фреохельм Илмэ, дозорный Миндона.
Идём на Ландровал!
Ответить с цитированием
  #1402  
Старый 24.04.2015, 01:13
Аватар для kogonet
kogonet kogonet вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
Post Последнее приключение

Да еще вопрос а как сделать так что бы перс при использовании навыка сам подбегал бы к целе? а то на английском в опциях не очень понятно?
Ответить с цитированием
  #1403  
Старый 24.04.2015, 01:13
Аватар для Skwoznyak
Skwoznyak Skwoznyak вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 282
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от DoteInhigo Посмотреть сообщение
Игроки ру-комьюнити. Это вполне очевидно.
Отучайтесь говорить за всех.

Цитата:
В оригинале " богИ". Читайте внимательнее, не по диагональке.
Какая разница?

Цитата:
А в какой же игре вам такое говорят? Ну хоть одну в пример приведите. Вот чтобы при регистрации было сказано, когда игра будет закрыта.
Чувак, ты книжку читал?

Цитата:
Научитесь вообще платить за все - за слова, за дела, за поступки, за детское мировоззрение. Избавляйтесь уже от этой наивности, что кто-то вам что-то в принципе обязан. И уж если говорить лично о вас - вам тем более никто ничего не должен оплачивать.
Вот это мылу с рулотро эпитафия неплохая.

Цитата:
Подберите сопли и заканчивайте с нытьем.
Сопли выше. Мне интересны деньги и время. Разговор именно о них.
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 24.04.2015, 01:17
Аватар для turklton1234
turklton1234 turklton1234 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 46
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от Oxsbay Посмотреть сообщение
Эм... Ну, во-первых, книг шесть, для драматизма лучше было бы предположить, что он бросил на пятой.
Во-вторых, он мог так сделать и его бы никто не упрекнул. Он давал обязательства только издательству - но никак не своим будущим читателям.
Ну насчёт книг я имел в виду именно Властелин колец, т.к. мы сейчас не находимся на форуме игры Сильмариллион Онлайн.
А во-вторых он конечно мог бы и бросить написание книг, но он не бросил , потому-что у него было совесть и ответственность перед своими читателями, а у мыла же на уме один заработок, чтоб сразу и побольше. Совести и ответственности нет
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 24.04.2015, 01:18
Аватар для DoteInhigo
DoteInhigo DoteInhigo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 142
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от turklton1234 Посмотреть сообщение
Как же ты задолбал везде вставлять свои 5 копеек, дэбил.
А когда ты платишь свои 70к рублей за, скажем, телевизор.
Через пару лет после покупки к тебе приходит продавец и предлагает купить еще спутниковую антенну, домашний кинотеатр и прочие ништяки, а через неделю он тебе этот телевизор ломает.
И ты такой "Ну ладно, телевизоры ломаются, но на кой чёрт этот продавец за неделю до поломки напродал мне кучу хлама, который мне больше не пригодится, ведь он то точно знал, что телевизор сломается ?".
Ответ: Этот продавец мошенник. Он высосал из тебя последнее что мог и сломал твой телевизор.
А вообще суть не в деньгах, а в отношении. Шесть лет игры компенсировать ненужным хламом в забытых корейских мморпг это свинство.
Это что за бред? Думаю, вам стоило для начала посидеть и хоть немного сформулировать в четкие слова те мысли, что роятся в вашей пустой голове.

Крайне неверно. И безусловно глупо.
Я плачу свои 70к за телевизор. Спустя какое-то время вижу, что к нему предлагают еще спутниковую антенну, домашний кинотеатр и прочие ништяки. Я приобретаю их.
А потом телевизор ломается.
Никакой продавец за неделю до поломки не мог меня предупредить. Откуда продавцу знать, когда телевизор, который я приобрету, мог сломаться?
Ответ: если ты считаешь по-другому, значит ты глупец и словоблуд.
А вообще суть и правда не в деньгах. Суть в твоем отношении к игре, которое сводится к простому "дайте мне все, я платить не буду и не собираюсь, вы однозначно мошенники".
Вы пришли в игру и играли 6 лет только для того, чтобы при закрытии проекта вам дали компенсацию? Однако же. Какое извращенное восприятие онлайн-игр.
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 24.04.2015, 01:20
Аватар для Farmzo3
Farmzo3 Farmzo3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 30
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от DoteInhigo Посмотреть сообщение
Это что за бред? Думаю, вам стоило для начала посидеть и хоть немного сформулировать в четкие слова те мысли, что роятся в вашей пустой голове.

Крайне неверно. И безусловно глупо.
Я плачу свои 70к за телевизор. Спустя какое-то время вижу, что к нему предлагают еще спутниковую антенну, домашний кинотеатр и прочие ништяки. Я приобретаю их.
А потом телевизор ломается.
Никакой продавец за неделю до поломки не мог меня предупредить. Откуда продавцу знать, когда телевизор, который я приобрету, мог сломаться?
Ответ: если ты считаешь по-другому, значит ты глупец и словоблуд.
А вообще суть и правда не в деньгах. Суть в твоем отношении к игре, которое сводится к простому "дайте мне все, я платить не буду и не собираюсь, вы однозначно мошенники".
Вы пришли в игру и играли 6 лет только для того, чтобы при закрытии проекта вам дали компенсацию? Однако же. Какое извращенное восприятие онлайн-игр.
Всё так , но мыло наверняка знало , что "телевизор" к лету сломается. И оно могло отнести его в сервис , но поленилось.
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 24.04.2015, 01:21
Аватар для DoteInhigo
DoteInhigo DoteInhigo вне форума
Спаситель Бри
Переживший конец света 
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 142
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от turklton1234 Посмотреть сообщение
Ну насчёт книг я имел в виду именно Властелин колец, т.к. мы сейчас не находимся на форуме игры Сильмариллион Онлайн.
А во-вторых он конечно мог бы и бросить написание книг, но он не бросил , потому-что у него было совесть и ответственность перед своими читателями, а у мыла же на уме один заработок, чтоб сразу и побольше. Совести и ответственности нет
Что за...?!? Еще один бред?
Откуда вы вообще можете знать, чем именно руководствовался Толкиен при написании книг?
Ответить с цитированием
  #1408  
Старый 24.04.2015, 01:22
Аватар для Oxsbay
Oxsbay Oxsbay вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Альдбург
Сообщений: 676
Post Последнее приключение

Цитата:
А в какой же игре вам такое говорят? Ну хоть одну в пример приведите. Вот чтобы при регистрации было сказано, когда игра будет закрыта.
Цитата:
Сообщение от Skwoznyak Посмотреть сообщение
Чувак, ты книжку читал?
Wat? (10 непониманий)
__________________
Фреохельм Илмэ, дозорный Миндона.
Идём на Ландровал!
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 24.04.2015, 01:24
Аватар для Elennare
Elennare Elennare вне форума
Лучник Стангарда
За победу в конкурсе костюмов За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Победитель конкурса признаний За создание журнала 
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Шир, Придворье, Миртовый двор, дом 6
Сообщений: 6,782
Post Последнее приключение

Цитата:
Сообщение от turklton1234 Посмотреть сообщение
Ну насчёт книг я имел в виду именно Властелин колец, т.к. мы сейчас не находимся на форуме игры Сильмариллион Онлайн.
А во-вторых он конечно мог бы и бросить написание книг, но он не бросил , потому-что у него было совесть и ответственность перед своими читателями, а у мыла же на уме один заработок, чтоб сразу и побольше. Совести и ответственности нет
Ну, насчёт книг Фреохельм тоже имел в виду "Властелин Колец"

Ребят, серьёзно. За свои деньги вы получили услуги. Игровое время, игровые плюшки. Вы ими пользовались. Они вас радовали, приносили пользу - одним словом, они выполнили своё назначение.

Я как-то уже приводила пример. Посмотрев в кинотеатре фильм, вы требуете вернуть деньги за билет? Вы ведь его уже посмотрели, он закончился. А вдруг ещё вам он не понравился, или режиссёр оборвал всё на самом интересном месте продолжениемследует...

Да, никто не говорил, что 01.06.15 всё закончится ВНЕЗАПНО. Но никто не говорил и обратного, и если бы вы читали лицензионное соглашение, то знали бы, что локализатор вправе в любой момент всё прекратить.
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 24.04.2015, 01:25
Аватар для Farmzo3
Farmzo3 Farmzo3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 30
Post Последнее приключение

Знали , но еще хотя бы годик-два(
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.