Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Плагины (LUA скрипты)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.09.2011, 17:08
Аватар для Tengwar
Tengwar Tengwar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Evernight
Сообщений: 787
Post Гайд по плагинам

Цитата:
Сообщение от neigenoir Посмотреть сообщение
а в разделе потихоньку появляются адаптированные наши
и они не пашут
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 23.09.2011, 17:15
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по плагинам

Цитата:
Сообщение от Tengwar Посмотреть сообщение
и они не пашут
удалите папку PluginData в \Мои Документы\The Lord of the Rings Online\ при выключенной игре и установите адаптированные под ру-клиент плагины из этого раздела на форуме заново.

плагины активируются в Plugin Manager установкой галочек в нем и нажатием кнопки Apply
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 23.09.2011, 17:30
Аватар для Tengwar
Tengwar Tengwar вне форума
Гроза Ангмара
Переживший конец света 
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Evernight
Сообщений: 787
Post Гайд по плагинам

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
удалите папку PluginData в \Мои Документы\The Lord of the Rings Online\ при выключенной игре и установите адаптированные под ру-клиент плагины из этого раздела на форуме заново.
Вот это точно можно поместить в топик.
Благодарочка, работает.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 23.09.2011, 18:27
Аватар для Dartchuwak37154
Dartchuwak37154 Dartchuwak37154 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 5
Post Гайд по плагинам

Выложите, у кого есть рабочий SongBook.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 23.09.2011, 18:35
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по плагинам

Цитата:
Сообщение от Dartchuwak37154 Посмотреть сообщение
Выложите, у кого есть рабочий SongBook.
http://www.lotros.ru/s...ad.php?t=223
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 24.09.2011, 05:27
Аватар для Kavaltheone
Kavaltheone Kavaltheone вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 3
Post Гайд по плагинам

В шапке написано что плагины для инвентаря не работают (или работают неправильно), в принципе так и есть. Я запустил таки FilterBag, он даже фильтровал по русским именам вещи в паке, но вот сортировку делать не хотел .
Покопавшись в плагине SortPack довёл его до норм работы, можно по команде сортировать (они в одном файле вообще забыли забиндить команду и она не работала) или по кнопке.
вот его оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот BusyBee не удалось заставить работать. Я для проверки заменил пару названий на русские, в UTF, даже отображались в игре нормально, но кол-во всё время было 0, хотя эти вещи были в инвентаре.

если интересно, прилагаю архив - там SortPack (ему для иконки нужен ещё один плагин, тоже прилагается) и VindarPatch - патч исправляющий load/save настроек <fieldset class="fieldset"> <legend>Вложения</legend> <table cellpadding="0" cellspacing="3" border="0"> <tr> <td></td> <td>Plugin_SortPack.zip (25.9 Кб, 12 просмотров)</td> </tr> </table> </fieldset>
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 24.09.2011, 17:47
Аватар для Inkvisia
Inkvisia Inkvisia вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 8
Post Гайд по плагинам

Вопрос может и не втему но... скрины сохраняются по умолчанию в С:\Documents and Settings\....\Мои документы\The Lord of the Rings Online, там же лежат папки с плагинами и честно не очень удобно если у тебя сотня две скринов... может кто знает можно ли где нибуть в настройках сделать так что бы скрины сохранялись в отдельную папку например С:\Documents and Settings\....\Мои документы\The Lord of the Rings Online\ScreenShot
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 24.09.2011, 18:05
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по плагинам

Цитата:
Сообщение от Inkvisia Посмотреть сообщение
Вопрос может и не втему но... скрины сохраняются по умолчанию в С:\Documents and Settings\....\Мои документы\The Lord of the Rings Online, там же лежат папки с плагинами и честно не очень удобно если у тебя сотня две скринов... может кто знает можно ли где нибуть в настройках сделать так что бы скрины сохранялись в отдельную папку например С:\Documents and Settings\....\Мои документы\The Lord of the Rings Online\ScreenShot
нет, путь изменить нельзя. это зашито в клиенте.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 24.09.2011, 21:26
Аватар для _Rams_
_Rams_ _Rams_ вне форума
Солдат Форноста
Переживший конец света 
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 190
Post Гайд по плагинам

Я не могу установить плагин BuffBars, вроде все делаю правильно, скачиваю, устанавливаю в папку Документы, в игре прописываю команду /плагины load buffbars и у меня пишет что плагин не обнаружен, уже что только не писал, даже пробовала другой плагин установить, все равно не работает! Подскажите что делать, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 25.09.2011, 00:29
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post Гайд по плагинам

Цитата:
Сообщение от _Rams_ Посмотреть сообщение
Я не могу установить плагин BuffBars, вроде все делаю правильно, скачиваю, устанавливаю в папку Документы, в игре прописываю команду /плагины load buffbars и у меня пишет что плагин не обнаружен, уже что только не писал, даже пробовала другой плагин установить, все равно не работает! Подскажите что делать, буду очень благодарна.
устанавливать нужно в папку Plugins, если ее нет то создать, при выключенной игре
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.