Форум Властелин Колец Онлайн™  

Вернуться   Форум Властелин Колец Онлайн™ > База знаний > Плагины (LUA скрипты)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 30.05.2013, 20:04
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post BuffBars RUS

Цитата:
Сообщение от sacrer Посмотреть сообщение
А фир от ханта, менестреля тоже страх ?
хм, даже не знаю. нужно проверить

кстати, дебафф Страх также накладывается на фрипа и при нахождении рядом со штандартом вожака и др. не столь критическими эффектами от крипов
соответственно срабатывает и триггер.
поэтому смотрите внимательно на скилы - если вы настроили триггер Страх, и появляется банка и скилы активны, то не активируете банку

я у себя убрал этот триггер и юзаю банку от фира по старинке
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 09.12.2013, 17:27
Аватар для wc7ba3
wc7ba3 wc7ba3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 12
Post BuffBars RUS

Скажите, а можно сделать чтобы в этом плагине также была возможность настраивать бафы дебафы своей цели, а то иконки такие маленькие и нужные эффекты бывает не сразу заметишь особено если на цели висит много бафов дебафов? Так же было бы здорово на основе бафов, дебафов на цели делать также тригеры.
И возможно ли сделать так чтобы в Окне бафов, бафы шли не только по вертикали, но и была возможность ставить их по горизонтали, а также полное убирание полосок от таймера. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 09.12.2013, 17:51
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post BuffBars RUS

Цитата:
Сообщение от wc7ba3 Посмотреть сообщение
Скажите, а можно сделать чтобы в этом плагине также была возможность настраивать бафы дебафы своей цели, а то иконки такие маленькие и нужные эффекты бывает не сразу заметишь особено если на цели висит много бафов дебафов?
И возможно ли сделать так чтобы в Окне бафов, бафы шли не только по вертикали, но и была возможность ставить их по горизонтали, а также полное убирание полосок от таймера. Спасибо.
баффы\дебаффы своей цели показываются, если включена интеграция и запущен плагин Combat Analysis

размеры иконок также настраиваются, как и конкретные баффы\дебаффы.

баффы по горизонтали на панели окна выставить нельзя, только вертикаль - либо сверху вниз, либо снизу вверх.
горизонтальные баффы\дебаффы показываются в варианте слайдера, иконки и баффы в котором также настраиваются.

убрать полоску с таймером можно, выставив размер равный ширине иконки, а также можно убрать вывод текста и времени на нем.

Добавлено через 11 минут

если сложно понять, как настроить конкретные баффы\дебаффы с другими размерами иконок, могу сделать пример.
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.12.2013, 18:05
Аватар для wc7ba3
wc7ba3 wc7ba3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 12
Post BuffBars RUS

Цитата:
Сообщение от PulseDiver Посмотреть сообщение
баффы\дебаффы своей цели показываются, если включена интеграция и запущен плагин Combat Analysis

размеры иконок также настраиваются, как и конкретные баффы\дебаффы.

баффы по горизонтали на панели окна выставить нельзя, только вертикаль - либо сверху вниз, либо снизу вверх.
горизонтальные баффы\дебаффы показываются в варианте слайдера, иконки и баффы в котором также настраиваются.

убрать полоску с таймером можно, выставив размер равный ширине иконки, а также можно убрать вывод текста и времени на нем.

Добавлено через 11 минут

если сложно понять, как настроить конкретные баффы\дебаффы с другими размерами иконок, могу сделать пример.
Я поставли Combat Analysis но непонял как там запустить интеграцию? И при этой интеграции при выделении цели я как в окне бафов буду видеть ее быфы и дебафы? И также смогу настраивать их?
Я понял как это делать 50/50 размеры ставятся и получаются чистые иконки, также можно сделать нужное количество окон бафов чтобы выстроить их вряд да как угодно хоть ввиде сердечка). Просто хотелось больше разнообразия без лишнего "гемороя". А как сделать так чтобы на самой иконке бафа/ дебафа отображалось время?
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.12.2013, 18:13
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post BuffBars RUS

интеграция включается в Buffbars на первой вкладке внизу.
на самой иконке нельзя. только рядом
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 09.12.2013, 18:26
Аватар для wc7ba3
wc7ba3 wc7ba3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 12
Post BuffBars RUS

А можно попросить вас уделить немного времени и напримере показать как это делается? Нупример при борьбе с целью хочу видеть эффект "Без сознания" который я на нее наложил.
Можно например в скайпе пообщаться.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 09.12.2013, 18:32
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post BuffBars RUS

на самом деле, я не использую эту возможность, но в прежней версии CA (когда он не был таким монстром) все отлично работало.
чуть позже мб запишу видео

да, и баффы\дебаффы я тоже отлючил, ибо надоела эта елочная гирлянда, использую только функционал банок
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 09.12.2013, 18:37
Аватар для wc7ba3
wc7ba3 wc7ba3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 12
Post BuffBars RUS

просто я либо что-то не так делаю, либо еще что-то, но не вижу где и как можно настроить имено бафы/дебафы цели.

Просто там нет интеграции там есть внизу. две кнопки переход в СА ( дебафы и контроль), причем это как я понял, относится к эффектам которым моб накладывает а не я на него.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 09.12.2013, 18:47
Аватар для PulseDiver
PulseDiver PulseDiver вне форума
Рыцарь Гондора
За отличную работу в преддверии Рохана За отличную работу в преддверии Хельмовой Пади Переживший конец света 
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 10,445
Post BuffBars RUS

нет, это как раз Сrowd Control - эффекты контроля игроком
__________________
Мирквуд - Эсельсиор | Brandywine - Vinya Mar, Evos | Arkenstone - Expendables (creeps)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 09.12.2013, 19:03
Аватар для wc7ba3
wc7ba3 wc7ba3 вне форума
Путник
Переживший конец света 
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 12
Post BuffBars RUS

Но почему то ничего не отображается, т.е. там есть сслыка на переход обратно в ББ и для последующей настройки но почемуто кидает на главную ББ.

Добавлено через 6 минут

Вобщем , получилось отслеживать дебафы, зашел за другого персонажа, и все заработало. До этого был на Защитнике у него ничего не включалось. зашел за ХМа и дебафы цели стали видны. Кстати с дебафами понятно,а как теперь видеть сразу бафы которые моб(крип) на себя накладывает или имеет? Полезно например увидеть что на нем неязвимость к стану или еще какотой баф или порок.

Зря радовался эффекты контроля от скилов, такие как стан ошеломление и прочие (на цель)не отображаются в ББ. На дебаф скилах стоят зеленые галочки, а вот во вкладке контроль они не ставятся почему-то.
Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.